АвторСообщение
59 036
21.04.2016
Отправлено 13 мая 2016 в 16:56 —
Я старшей девочке 13 лет назад делала все прививки. А вот сейчас у меня маленький и тоже сомневаюсь.
13.05.2016
Отправлено 07 июня 2016 в 16:08 —
Нам делали и я буду делать, что б потом, в случае чего не думать: «А могла же сделать…» Сложный вопрос и у каждого тут своя правда.
05.11.2011
Отправлено 16 августа 2016 в 18:17 —
Тоже мечусь с выбором… не хочу ставить, но эта нервотрепка в школе…
23.07.2012
Отправлено 06 января 2017 в 10:07 —
Ой, прививки это такой спорный вопрос — - я не делю своим детям — под свою ответственность конечно. Но если обычные прививки я бы делала — если б были проведены тщательное обследование организма и иммунитета в частности, и если бы была сто процентная гарантия того, что вакцина не подделка и хорошего качества. Но вот дополнительные прививки — типа прививки от ветрянки — я вообще не понимаю. Мои дети болели в детсвте ветрянкой — совершенно спокойно у нас это прошло — почти и не температурили даже. Только от зеленки пришлось потом много чего стирать)) А так бы и не заметили. А сейчас вообще даже ээтой проблемы нет, придумали всякие средства от ветрянки — типа ПоксКлина — бесцветные и помогают хорошо — дети даже не чешутся — у меня у кумы недавно дочь болела — потому знаю.
________________
Всем доброго дня!
13.04.2013
Отправлено 16 ноября 2018 в 11:05 —
Вот уж что, что, а от ветрянки точно не стала бы прививку ставить
24.04.2021
FR
Отправлено 21 июля 2022 в 05:18 —
Возможно для кого-то прививки это хорошо, но в нашем случае это не прошло. И вообще прививка — это определенное медицинское назначение, а любое назначение совершается с соблюдением определенных условий, в том числе полного обследования состояния иммунной системы, проведения предварительных анализов, оценки вирулентной остановки в регионе проживания.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: