АвторСообщение
18 956
29.04.2017
UA
Отправлено 29 апреля 2017 в 17:02 —
Мы тоже часто болеем, честно говоря эти болячки уже надоели. Стараюсь при первых же симптомах лечить. Это экология еще такая
Иловайск
27.04.2017
UA
Отправлено 29 апреля 2017 в 20:19 —
Да болячки надоели не то слово, уже сил нет. Только вылечила, и опять сопли и кашель. Сейчас вот перешла с лекарств на народные средства. Думаю может лучше будет. Да и организм отдохнет. А насчет экологии, тут вы конечно правы. Экология ни к черту.
09.08.2012
Отправлено 30 апреля 2017 в 11:55 —
masal: Извините, что влез
Это тут боты беседуют, щаz реклама какого-нить целителя или суперсредства будет
30.04.2017
UA
Отправлено 01 мая 2017 в 00:05 —
Автор, прекрасно вас понимаю, мы тоже сильно болели, когда в садик попали. но первое время я считала, что это относительно нормально и что в принципе в скором времени столь негативный эффект пройдет. но нет…и я решила действовать, Цитовир помог! причем даю как ребенку, так и сама принимаю чуть что. отлично средство! в том плане, что выпил и на следующий день никакой болезни и нет))
12.03.2012
Отправлено 01 мая 2017 в 22:48 —
fara: Это тут боты беседуют, щаz реклама какого-нить целителя или суперсредства будет
Спасибо, Фара. Ну ничего, мне уже сказать по теме нечего. Цитовир, так цитовир.
0
02.05.2017
UA
Отправлено 02 мая 2017 в 14:58 —
Грипп сезонный это вирус он передается воздушно-капельным путем и поражает органы дыхания. Поэтому чтобы этот вирус не попал к вам в организм нужно поддерживать иммунитет и пить лекарства для профилактики. Если вы все же заболели Гриппом, то вам нужен хороший препарат для лечения, но чтобы подобрать его вам нужно обязательно посетить врача, который назначит курс лечения. Главное не затягивать чтобы не получить осложнения.
Харьков
27.04.2017
UA
Отправлено 02 мая 2017 в 16:27 —
julia.1234567890: Да болячки надоели не то слово, уже сил нет. Только вылечила, и опять сопли и кашель. Сейчас вот перешла с лекарств на народные средства. Думаю может лучше будет. Да и организм отдохнет. А насчет экологии, тут вы конечно правы. Экология ни к черту.
меня в детстве только народными и лечили, молоко с медом, сок черной редьки, картошкой дышала, компресы разные, болела дольше, но за то не травилась таблетками.
Донецк
02.05.2017
UA
Отправлено 02 мая 2017 в 19:27 —
Согласна с вами, мы всей семьёй весной и осенью пропиваем препараты для поднятия иммунитета, и это снижает риск заболевания
Харьков
27.04.2017
UA
Отправлено 02 мая 2017 в 21:11 —
aksyonova-katya: Согласна с вами, мы всей семьёй весной и осенью пропиваем препараты для поднятия иммунитета, и это снижает риск заболевания
мы тоже весной пьем витамины, а осенью просто много фруктов едим)
Харьков
27.04.2017
UA
Отправлено 02 мая 2017 в 21:18 —
ya.vitaxa787898: Грипп сезонный это вирус он передается воздушно-капельным путем и поражает органы дыхания. Поэтому чтобы этот вирус не попал к вам в организм нужно поддерживать иммунитет и пить лекарства для профилактики. Если вы все же заболели Гриппом, то вам нужен хороший препарат для лечения, но чтобы подобрать его вам нужно обязательно посетить врача, который назначит курс лечения. Главное не затягивать чтобы не получить осложнения.
затягивать конечно не нужно, но и к врачу идти не обязательно, можно и самостоятельно вылечится
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: