не хочу в дурку лучше сдохнуть

АвторСообщение
5 065
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 мая 2016 в 13:51 —
Matthaus: А если есть медицинский диагноз и согласие родственников?
Если гражданин не буйный - согласия родственников недостаточно, требуется личное согласие.
К сожалению, в современной России и Одинцовском районе в частности, даже личное согласие открывает путь лишь к таким "услугам" как постановка на учёт и медикаментозное лечение. Реально работать с вами, разбираясь в причинах депрессивного состояния, например, специалист будет лишь за ваши деньги, узнавал.
Простыми словами: вы идёте на Можайское шоссе 55, например, стоите в очереди, жалуетесь на проблемы, даёте письменное согласие, вас ставят на учёт и выписывают таблетки, свободны

А вообще, как наблюдавший работу "скорой психиатрической помощи", доложу: крайне спокойные и слаженно работающие дяденьки, противостоять которым, если их "подмазали", сможет далеко не каждый психически здоровый гражданин.

Зачинателю же темы совет: если разрешение на оружие, вождение авто и мото, работа в государственных структурах и компаниях с вдумчивым подбором персонала не особо волнуют - соглашайтесь на учёт и отдохните чуток в дурке, настаивая на диагнозе вроде маниакально-депрессивного психоза; при нормальном поведении нынче долго держать не будут и до состояния овоща никого не закалывают, это страшилки, зато получите отличную бумагу-индульгенцию с которой потом даже людей валить сможете относительно безнаказанно..
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
03.04.2017
Отправлено 12 апреля 2017 в 00:37 —
По моему даже при согласии родственников, ни чего не выйдет, если не стоял на учете.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 22 апреля 2017 в 21:28 —
columbietz: А вообще, как наблюдавший работу "скорой психиатрической помощи", доложу: крайне спокойные и слаженно работающие дяденьки, противостоять которым, если их "подмазали", сможет далеко не каждый психически здоровый гражданин.
Вот эти дяденьки, например, дабы понимали что и как происходит:

columbietz: Зачинателю же темы совет: если разрешение на оружие, вождение авто и мото, работа в государственных структурах и компаниях с вдумчивым подбором персонала не особо волнуют - соглашайтесь на учёт и отдохните чуток в дурке
А вот гражданин отдохнул, делится опытом:
"В ФСБ меня теперь работать не возьмут (не очень-то и хотелось), к гостайне не допустят и машину я теперь водить не смогу."
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Кострома
06.06.2017
Отправлено 06 июня 2017 в 13:46 —
)))))
________________
kerama48.ru
28.04.2017
UA
Отправлено 24 июня 2017 в 07:36 —
Вот эти дяденьки, например, дабы понимали что и как происходит:

Страшно это все так. Дяденьки невозмутимы, безэмоциональны, да и телосложением вышли. Сопротивляться бесполезно, да. Ужас в том, что попасть к ним можно по причине, никак не входящей в их полномочия, стоит только дорогу перейти кому не нужно. А то, что не заколют до состояния овоща — спорно, кто знает, на сколько времени заказчик проплатил и какое состояние здоровья пациента его устроит.
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: