ВАЖНО! Массированная госатака на Павла Дурова: власти готовят почву для блокировки Telegram в России

АвторСообщение
15 485
09.04.2016
FR
Отправлено 29 июня 2017 в 20:03 —
Matthaus: Березовский, опять воду мутишь? Через Телеграм террористы вели связь, а ты их покрываешь, получается.
Ты какой-то неправильный, Мэттхауз. Если мне нравится мессенджер, и тут ФСБ решил его прослушивать, я что должен пересаживать 80 своих друзей на новый мессенджер, потому что «террористы вели связь»? Ну хорошо, перевел я 80 своих друзей на новый мессенджер, а завтра ФСБ говорит: «теперь террористы вели связь в новом мессенджере, заблокируем и его» — и вот опять надо переводить 80 друзей на новый мессенджер, потому что ФСБ проще «ловить» террористов в инетике, чем в реале, так чтоли???

И вообще, слова «покрывать террористов» — это очень серьезное обвинение. Я бы на месте Станиса судился бы с тобой по статье клевета.
Цитата: УК РФ, Статья 128.1. Клевета.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Ты не боишься, что когда-нибудь твой длинный язык тебе аукнется???
Редактировалось 1 раз (а), последний раз maxenic  
21.03.2017
Отправлено 29 июня 2017 в 20:25 —
Российские спецслужбы борются с терроризмом, как минимум, не слабее западных спецслужб. На каком основании они должны иметь меньше полномочий по доступу в этот сообщатель? Тем более, что российское государство произвело основное вложение в этот сообщатель в форме выращивания автора и наполнения его мозгов по курсу СПбГУ «Пропаганда и информационная война».
Дубки
14.01.2014
Отправлено 29 июня 2017 в 21:09 —
Какая-то смешная тема. Комментов было на три страницы, теперь на полторы.
Кому-то язычок подрезали?

Смею предположить, что ФСБ вообще пох** не только 80 друзей Оушена, но 8000000000 таковых.
Также думаю, что ничья персональная жизнь не потерпит крушение без какого-либо мессенджера, прости господи.

так что сей вялый срач ни о чём
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
09.04.2016
NL
Отправлено 29 июня 2017 в 21:51 —
itdoc: Российские спецслужбы борются с терроризмом, как минимум, не слабее западных спецслужб. На каком основании они должны иметь меньше полномочий по доступу в этот сообщатель?
Очень рад за них! Недавно Дуров как раз послал американские спецслужбы с очередным «ну пожааалуста дай нам ключи шифрования». Ну и ФСБ послал с соответствующим запросом. Все честно, разве нет?

Кстати, зачем ФСБшникам ключи шифрования, если можно и без них? Выходит ЦРУ могет, а ФСБ немогет?

analitic.livejournal.com/1665279.html
itdoc: Тем более, что российское государство произвело основное вложение в этот сообщатель в форме выращивания автора и наполнения его мозгов по курсу СПбГУ «Пропаганда и информационная война».
Вот не надо только мозги нам засерать прошлым Павла. Чувак первоклассный программист, всего добился сам. Основное «вложение» Российского государства было отжать Вконтактик у Дурова, чтобы он из социальной сети превратился в инструмент точечных посадок по 282й статье, с чем государство благополучно справилось. Кремль теперь сажает за любое инакомыслие, в основном сидящих во вконтактике. В Facebook так не получается, Facebook болт клал на этот произвол. Ни в одной стране людей не сажают за призыв идти на мирный митинг. Россия вперде!
09.08.2012
Отправлено 29 июня 2017 в 21:57 —
maxenic: Кремль теперь сажает
Да кому ты нужен, неуловимый
Одинцово
30.04.2016
Отправлено 29 июня 2017 в 22:13 —
Террористы обожают Telegram?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз alexey_d  
09.04.2016
NL
Отправлено 29 июня 2017 в 22:18 —
biunit: Какая-то смешная тема. Комментов было на три страницы, теперь на полторы.
Кому-то язычок подрезали?
Смех без причины признак дурачины.

Ты опять что-то попутал, не было тут страниц…
biunit: Смею предположить, что ФСБ вообще пох** не только 80 друзей Оушена, но 8000000000 таковых.
Тогда зачем оно полезно в эти ваши интернеты, в мессенджеры? Зачем оно хочет расшифровать все (а стало быть и мои) чатики? Я слышал, что 23я статья дает мне полное право послать их на**й, но эти парни что-то на него не идут. Они хотят расшифровать мой чатик с котятами, а я не хотеть.
biunit: Также думаю, что ничья персональная жизнь не потерпит крушение без какого-либо мессенджера, прости господи.
Моя потерпит. Чувствую себя (да-да, все еще чувствую, в 2017м году, в путинской России) человеком, а не скотинкой, как некоторые (не будем показывать пальцем…). Есть у меня все еще лицо и человеческое достоинство, и право общаться с кем мне хочется без лишних глаз и ушей. Если ФСБ не считает меня нарушителем закона, то и нехрен лезть в мой чатик. Разве не так??

Сначала ведь нужно доказать, что человек нарушает закон, а уже потом, на ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА взламывать его чатики. Или в России не так?

Ах, эта пресловутая презумция виновности…
biunit: так что сей вялый срач ни о чём
Так плохо стараешься, значить. Лучше давай.
30.04.2017
Отправлено 29 июня 2017 в 22:20 —
Не истери! Все сдулся Дуров все понты закончились
09.04.2016
NL
Отправлено 29 июня 2017 в 22:26 —
alexey_d: 
Ахаха, отличный ответ невеждам. Да и пофиг на телеграм, пусть блокируют! Останется заблокировать еще 9999 мессенджеров.

А там и новые появятся… Динозавры не поспевают за технологиями!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз maxenic  
21.03.2017
Отправлено 29 июня 2017 в 22:38 —
Пока монтируют видео про то, как Паша «посылает ЦРУ», можно скоротать время за просмотром «посылания ЦРУ» предыдущим Рабингутом.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: