ВАЖНО! Массированная госатака на Павла Дурова: власти готовят почву для блокировки Telegram в России

АвторСообщение
15 389
09.04.2016
FR
Отправлено 01 июля 2017 в 18:54 —
Блин, где этих балбесов научили, если он кейлоггер за «взлом мессенджера» считает, хаха. В 8м классе на информатике про вирусы рассказывают. Бэкдор это конечно не совсем вирус, но функции кейлоггера (записывать что набирают ваши пальчики) он может выполнять запросто. И тогда не защитит никакой мессенджер. Но опять же, надо знать модель телефона, которым пользуются чел. Просто так влезть в современный смартфон, если не знаешь идентификатор модели наверняка, сомнительно. В случае с Apple все еще хуже, вспомните сколько визга было в АНБ и ФБР, когда Apple отказалась сотрудничать и разблокировать телефон предполагаемого террориста. Несколько неудачных попыток ввести пароль, и телефон превращался в кирпич. В итоге применили метод «зеркалирование памяти». Копировали чип памяти и ломали на копиях. Не помню чем закончилось, но дело дофига затратное, и опять же — придется сначала ловить террориста в реале, этож напрягаться надо, емае…
Одинцово
23.03.2017
Отправлено 01 июля 2017 в 19:17 —
maxenic: Блин, где этих балбесов научили, если он кейлоггер за «взлом мессенджера» считает, хаха.
Поколение ЕГЭ. Без реформы образования дальше только вагоны грузить. В мое время не было такого «это мне не нужно, это мне не пригодится» — что давали по программе, то и впитывали. А этим все предоставили, даже интернет в помощь, ничего не хотят делать. Любого школьника спроси, скажет ЕГЭ сдать как посрать сходить. И зачем нам такое поколение? Что оно может дать стране?
21.03.2017
Отправлено 01 июля 2017 в 21:29 —
Раз тебе по существу и этой темы сказать нечего и ты занялся отвлечением внимания, я тебе просто кино поставлю.

21.03.2017
Отправлено 01 июля 2017 в 22:19 —
Ещё тебе кино про неломаемый телеграм и ОКС-7, см. описание в этой теме выше.



Все в Телеграм! Навальный с Дуровым уже там, тайна взносов гарантирована!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз itdoc  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: