Модератор постоянно матерится и грозится разборками в реале. Админы — никакой реакции. Как дела?

АвторСообщение
7 159
09.08.2012
Отправлено 27 июня 2017 в 22:18 —
suvorov: Настаивать на соблюдении правил форума — обида? Вот так вот.
Береза, перелогинься. Ты куда дел Номерную Жеппу и Директора Идиотова?
Правила запрещают создавать кучу аккаунтов. Ну, кроме Колбасова, конечно. Но ему можно
12.03.2012
Отправлено 27 июня 2017 в 22:32 —
list01: Честно говоря, не в курсе про историю об обиженном строителе.
Вот вы всегда такую точку зрения принимаете, что без доказательств и фактов, считаете, что можно предположить что угодно. А сейчас говорите «мы знаем» на основе скриншота, где пользователь просто незалогинился. Что за двойные стандарты? Ай-ай-ай
Хотя, признаюсь, я сам тоже обратил внимание на это. Но что это может значить? Все что угодно в диапазоне от того, что пользователь просто не залогинился до того, что возможно он имеет более чем один аккаунт.
Точно не видели, дружище?
Про 26 темка. Он там неоднократно кричал. Но позже написал, что где-то в конторке в настоящий момент. Может Берёза уже отмодерировал, не смотрел сейчас. Во, тоже обратили. Там многие вобще невнимательны. Прокалываются. «Масштабы» им не те. А тут Фара всех высветит.
Всё, что угодно может значить, включая это.
Сейчас детей уложу , вернусь.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 27 июня 2017 в 22:35 —
suvorov: Может все-таки пойдешь лесом? Ничего непонятно из твоего сленга.
Дружище, где ваши манеры? Да ещё даме.
ВЫ, вроде всегда на «Вы» настаивали. Вот я стараюсь придерживаться, если «гость» недоволен.
06.07.2011
DE
Отправлено 27 июня 2017 в 22:35 —
masal: Сейчас детей уложу , вернусь.
Спасибо за информацию. Я то уж думал, сидеть мне ждать ваших новых сообщений, обновляя страницу в браузере или чем-нибудь другим, более полезным заняться. Но раз вы вернетесь, подожду. Вдруг что-то важное пропущу
12.03.2012
Отправлено 27 июня 2017 в 23:03 —
Я вернулся. Статус обновил.
Ну я и так не плотно сижу. Дела делаю, а смотрю попутно. Курю ещё…
12.03.2012
Отправлено 27 июня 2017 в 23:30 —
list01: Честно говоря, не в курсе про историю об обиженном строителе.
«Парень, ты опять говоришь какие-то вещи, оторванные от реальности. Ты в своей жизни ничего тяжелее клавиатуры не держал. Нам же на стройке месяцами ничего не выплачивают. Постоянно приходится заниматься побирательством, ходить по друзьям, одалживать деньги. И так всегда, я еще ни одного года не помню, чтобы мне 12 месяцев подряд исправно платили — прям в срок и полная з/п. Менял работодателей, заводили коллективные иски на руководство (кто имел дело с нашей судебной системой, тот в цирке не смеется). Независимо от проекта и работодателя — почти везде одно и то же. Видимо такие мы беспонтовые работнички, раз и зарплата нам в срок не полагается, я правильно понял?»
Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FCE517
Во, нашёл. Остальное Берёза потёр отмодерировал. Там совсем круто было.
12.03.2012
Отправлено 28 июня 2017 в 01:37 —
list01: Спасибо за информацию. Я то уж думал, сидеть мне ждать ваших новых сообщений, обновляя страницу в браузере или чем-нибудь другим, более полезным заняться. Но раз вы вернетесь, подожду. Вдруг что-то важное пропущу
Чего не дождались то? Ничего не может быть полезней.
21.03.2017
Отправлено 02 июля 2017 в 11:34 —
Прошу удалить вместе с автором



odintsovo.info/forum/?mid=062AAF#062AAF

Ненавистникам русского языка и русских не место на форуме города Одинцово!
09.08.2012
Отправлено 02 июля 2017 в 11:41 —
itdoc: не место на форуме города Одинцово!
Да ладно, пусть пепелят.
Суворов, блин
21.03.2017
Отправлено 02 июля 2017 в 12:23 —
УК РФ, Статья 282.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: