Туроператоры сообщили о падении спроса на отдых в Крыму на треть

АвторСообщение
5 437
09.04.2016
NL
Отправлено 16 июля 2017 в 22:20 —
lenivets: Гнать Максеника из Турции!
Нехай на Белом море отдыхает!
Турция rulez, братишка! Ты че такой злой.
Дубки
14.01.2014
Отправлено 17 июля 2017 в 08:37 —
lenivets: Гнать Максеника из Турции!
Нехай на Белом море отдыхает!
Вот хочу на Белое море, никогда не был.
А Турция... уныло там. Всё пройдено десять лет назад. От одного обилия российских туристов с ума сойти можно.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 июля 2017 в 08:49 —
Говорят, на Белом море шикарные пляжи, но лето обычно длится максимум две недели.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 18 июля 2017 в 10:39 —
barbarian: Я в Крыму был в сентябре 14-го, отличный отель Порто Маре в Алуште. Съездить в Крым пару раз полюбому стоит, есть на что посмотреть.
Слушайте, посмотрела я этот Порто Маре и прифигела. Отель симпатичный, спору нет. Но я рассчитала у них на сайте стоимость отдыха и сравнила со своим в Турции. Так вот, на четверых получилось 202 тысячи за проживание и завтрак-ужин. Плюс примерно полтинник за а/билеты на четверых, плюс трансфер. И это не пик сезона, не июль-август. Эээ… как-то я не готова такие деньжищи за Крым платить. При всем уважении. За Турцию (такие же даты, такое же количество ночей) за шикарный пятизвездник мы отдали почти вполовину меньше денег. Два пляжа, свой аквапарк, два огромных бассейна, красивый номер, большая зеленая территория, ну и всяческий олл инклюзив, конечно. И чистейшее, теплейшее Средиземное море. Так что не, я пока не ездок на наши моря. Конечно, можно найти на наших курортах действительно бюджетный отдых, но при адекватном сравнении, при прочих равных Турция намного дешевле выходит. Да не только Турция — и Тунис, и Греция выгоднее.
Хотя Крым красив, конечно. Я там была несколько раз еще до развала Союза. Евпатория не впечатлила, а вот природа ЮБК очень даже — Массандра, Ялта, Мисхор, Гурзуф, Алушта. Природа Кавказа не хуже, но климат в Крыму приятнее. Жаль, что пока соотношение цена-качество отдыха не соответствует.
Одинцово
28.07.2017
Отправлено 28 июля 2017 в 20:16 —
конкуренция… дороговато для местного отдыха, всем за такие деньги все включено и другую страну подавай
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: