АвторСообщение
26 857
12.04.2004
Отправлено 22 ноября 2006 в 22:55 —
Посоветуйте хорошую стоматологию в Одинцово.
Посмотрел я в жёлтых страницах, там много стоматологий, а в какую идти даже не знаю. Зубы чё-то шалить начинают.
Так вот услышать бы хотел совет:
Какая стоматология в Однцово хорошая по соответсвию качество=цена. А не обдираловка где мне скажут, что у меня все зубы больные и т. д и т. п.
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2007 в 11:53 —
лучшая стоматологическая клиника в одинцово
http://www.altamed-c.ru
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 00:36 —
Креатив Дент, лазерная стоматология (бульвар Маршала Крылова д15). Доктор - Положенцева Ирина Леонидовна. Клиника просто супер! Обалденный дизайн, оборудование и доктор просто выше всяких похвал!
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 12 февраля 2007 в 20:41 —
Альтамед. Врач - Комашко.
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2007 в 17:28 —
Зачем Вы обманываете людей,доктор - Положенцева Ирина Леонидовна не компетентный специалист, после её лечения у меня очень сильно заболел зуб, в другой клинике мне сделали снимок и сказали, что в зубе обнаружен большой отломок инструмента, никто не брался его перелечивать. После долгих мучений мне удалили этот зуб. А моей знакомой Положенцева отбеливала зубы лазером, она заплатила много денег, а результата нет! Мой вам совет не стоит даже думать о посещении этой клиники!
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 12 ноября 2007 в 13:55 —
Akim: 
Посоветуйте хорошую стоматологию в Одинцово.
Посмотрел я в жёлтых страницах,там много стоматологий,а в какую идти даже не знаю.Зубы чё-то шалить начинают.
Так вот услышать бы хотел совет:
Какая стоматология в Однцово хорошая по соответсвию качество=цена. А не обдираловка где мне скажут,что у меня все зубы больные и т.д и т.п.

Я хожу в стоматологию в "Мечте" к Правдиной Татьяне Алексеевне. Лечит просто отлично - больной зуб после неё как новенький.
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 17:03 —
После лечения Комашко мне пришлось удалить зуб. Пошла в этот Альтамед к ней по рекомендации, в итоге она сделала мне перфорацию в одном зубе, а вдругом не доконца запломбировала каналы! Через некоторое время после лечения у меня стало все болеть, ходила туда, она только руками разводила. В результате один зуб удалили, а другой пришлось перелечивать! (естественно в другом месте)
10.05.2011
Отправлено 30 июля 2017 в 02:49 —
Положенцева отличный стоматолог, Мария, не надо вранья. «Отломок инструмента» )))
А ваш Альтамед известное разводилово.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: