Дрессировка собак в Одинцово?

АвторСообщение
18 188
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 29 сентября 2008 в 23:45 —
возможно,спорить не буду
Одинцово
16.11.2002
Отправлено 13 октября 2008 в 10:29 —
Abaddon: 
musik: 
в таком случае можно и инивидуально заниматься. Но на мою собаку это никак не отразилось,мы занимались в группе с 10 другими собаками, успешно сдали экзамен. уже прошло 4 года, и никаких нарицаний нет. К тому же не только собака должна учиться выполнять команды,но и хозяин должен внимательно прислушиваться к советам инструктора и следовть им. Знаю есть дрессировка в Красногорске,пожалуйста,группы по 5-7 собак,но там странный поход к дрессировке,за каждое не послешание,собака наказвается,причем не голосовой командой,а именно физически

В том то и дело, что индивидуальные занятия это одно, а работа в группе совсем другое. Занятия на одинцовской площадке проходят по "армейской" методике - если долго и нудно повторять, то что нить в голове отложится. Не со всеми собаками это проходит. Наказание за не послушание идиотство и дикость и что за "инструкторы" там ведут занятия я не знаю. Мне есть с чем сравнить одинцовскую площадку, поэтому я и говорю, что она лучшее из возможного в Одинцово. Но есть варианты намного лучше и толку от них больше.


Полностью согласна. Мы ходили на пробное занятие на эту площадку, но поскольку на тот момент уже было с чем сравнивать, то в итоге стали ездить туда где начинали. На площадке в Одинцово много собак, много людей (из-за того, что некоторые приходят с детями/семьями/друзьями), мало места, инструктора практически не слышно. Да инструктор и не в состоянии уделить внимание каждой собе. В итоге тяжело и собаке, и хозяину. Мы ездим на площадку в Битцевский парк. Огромная территория, далеко от дороги и города. Вообщем, если хотите, то можете напроситься с нами
________________
все уже описано...к счастью, не обо всем еще подумано
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2009 в 00:17 —
Индивидуальная дрессировка в Одинцово, площадка недалеко. 8 965 124 26 67
1
16.12.2012
Отправлено 16 декабря 2012 в 19:52 —
А есть какие актуальные предложения о дрессировке?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 16 декабря 2012 в 21:44 —
Площадка в Красногорске работает по субботам в любую погоду, начало в 10 утра и до 12, туда можете попробовать съездить, позаниматься в группе или договориться с кинологом об индивидуальной работе.
07.04.2011
Отправлено 17 декабря 2012 в 12:12 —
Есть площадка в Звенигороде. Небольшие группы (в среднем, 5-6 человек), современные методики обучения, различные нормативы. Телефон 8 (926) 602-31-63, Ольга.
________________
Мы в ответе за тех, кого приручили…
15.11.2016
Отправлено 15 ноября 2016 в 22:24 —
Открылся кинологический центр Лорд Джек — дрессировка в Одинцово и в районе Горок-10. Говорят нормальные цены и хорошо дрессируют
Одинцовский район, Голицыно
06.06.2010
Отправлено 03 апреля 2017 в 23:19 —
Дрессировка собак индивидуально и в группах. Без конфликтные, современные методы обучения. Подготовят Ваших питомцев к сдаче нормативов «ВН», «ОКД», а так же индивидуально по выбранному Вами курсу. Обучение собак на охрану имущества, личную охрану. Коррекция поведения, социализация, зоопсихолог. Есть услуга по размещению Вашего питомца в зоо-отеле на время обучения. Работают по всему Одинцовскому р-ну, Звенигороду, Наро-Фоминску. Существенные скидки для владельцев собак из приютов. Тел. 8 929 548 92 87
03.08.2010
Отправлено 18 августа 2017 в 14:57 —
Добрый день! Скажите пожалуйста, телефон т.5932032- активен у Татьяны Евгеньевны, которая занимается дрессировкой собак на Красногорском шоссе? А то я звоню, не кто не отвечает. А может у неё появились другие контакты? Кто знает подскажите пожалуйста!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: