Где в Одинцово качественно преподают английский?

АвторСообщение
12 947
Одинцово
10.11.2008
Отправлено 05 сентября 2013 в 10:15 —
Интересуют занятия для ребенка 5 лет в вечернее время или по выходным.
одинцово
20.09.2013
Отправлено 20 сентября 2013 в 14:31 —
Для ребёнка 5 лет изучение английского языка — абстрактная вещь. В этом возрасте ребёнок способен выучить только слова и возможно фразы при условии если ему или ей это будет интересно. Поэтому «качественный преподаватель» тут не нужен, а нужны просто интересные занятия. На курсах EF и других есть группы для маленьких детей, но до 7 лет это в основном времяпрепровождение за ваши деньги и развлекаловка. В 7 лет дети опять начинают с нуля.
Считаю целесообразным начинать учить английский с 7 лет не ранее (если вам не нужно иммигрировать)
Преподаватель.
________________
alex
18.12.2012
Отправлено 10 марта 2016 в 18:45 —
Я бы порекомендовала школу StartTalk. Лично мы учились у них в Больших Вяземах, но у них на одноименном сайте есть информация, что в Одинцово они располагаются на базе СОШ №8, СОШ №12, в Одинцовской лингвистической гимназии и ТЦ Алена.
посмотрите на сайте, узнайте.
У них мне нравится, что учителя на уроках все время по английски говорят.
Но лично мое мнение, что все зависит не от школы, а от конкретного учителя
22.08.2016
TR
Отправлено 20 сентября 2017 в 02:05 —
В 7 лет ребенку уже сложнее дается изучение иностранных языков. Чем раньше, тем эффективнее. Самый оптимальный возраст — 3,5 года. Конечно, к началу изучения иностранных языков, как не родных, ребенок должен уверенно уметь объясниться на родном языке.
Ребенок заговорит с первого занятия. Погружение в культуру, историю страны изучаемого языка. Профессиональное преподавание английского языка детям. Для дошкольников авторская методика, согласованная с детским психологом. Для школьников классические традиционные программы по стандартам российского образования. Занятия включают в себя обучение грамматике, лексике, фонетике, постановку артикуляциионной базы, чтение, письмо, изучение культуры, истории и традиций страны, изучаемого языка. 45 минут 400 рублей, 60 минут 500 рублей. Выезжаю на дом. На групповые занятия скидка. Одинцово и весь Одинцовский район. Москва — Крылатское, Кунцево. Первое занятие — бесплатное.
12.12.2017
Отправлено 12 декабря 2017 в 16:21 —
В детском клубе по ул. Говорова — «Оливер» — хорошие преподаватели.
Китайский и английский по американской разговорной методике. Дети поют песни, смотрят мультфильмы, играют в англо-игры. Мне очень понравилось, София не скучала. Они учат формулировки, которые легко использовать в повседневной жизни.
У вас начальный уровень?
30.08.2018
Отправлено 17 сентября 2018 в 11:17 —
Девочки, вы пишете, что с 3,5 лет начинать язык изучать. Не слишком ли рано для такого возраста? Мне кажется, можно с 5-6 лет только начинать, когда ребенок четко понимает, где родные слова, а где иностранные
04.09.2018
Отправлено 17 сентября 2018 в 18:34 —
Мы свою с 3-х лет водим и она никода не путает слова. Хотя учитель с ними говорит все время на анлийском, это не мешает понимать свою родную речь и учить паралельно иностранный язык.
30.08.2018
Отправлено 18 сентября 2018 в 08:38 —
Ну и буквы также начнет путать, когда дело к школе будет двигаться, разве нет? Сколько вашему ребенку лет?
04.09.2018
Отправлено 19 сентября 2018 в 06:38 —
Семь уже, в этом году в первый класс пошли. Читает хорошо, что по-английски, что по-русски. Буквы и слова не путает, зря Вы так. Наоборот луче раньше начинать, они же там не грамматику учат, а песенки поют на анлийском, сказки рассказывают и показывают на игрушках и мимике.
30.08.2018
Отправлено 19 сентября 2018 в 22:02 —
Летом тоже водите на английский? Оплата почасовая?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: