Настройка серверов, сетевого оборудования / компьютеров / ноутбуков / телефонии / видеонаблюдения / оргтехники

АвторСообщение
56 061
Одинцово
06.05.2011
Отправлено 02 июля 2016 в 19:40 —
Евгений, спасибо вам огромное за помощь в реанимации моего ноутбука, я уже и надежду потеряла, что с ним можно что-то сделать, знакомые посоветовали купить новый, вот перед тем как покупать новый, и все-таки решила еще разок спросить мнения у специалиста, и выбрала вас для этого, и подтверждаю, что не только не ошиблась в специалисте, но и была приятно удивлена, вежливости, ответственности и самое что меня удивило никакой навязчивости, как обычно поступают некоторые спецы, начинают предлагать сделать дополнительно установку разных программ, естественно за доп. деньги, и начинают рассказывать, что и это у вас плохо работает и это надо заменить, и я тот суперспец, который все может сделать супер быстро, ужас как это надоело… так вот Евгений, вы меня приятно удивили, никакой навязчивости, обсудили, что действительно возможно сделать чтобы реанимировать мой ноут и сделали это, + в бонус еще Евгений мне разных программок установил, и главное я почувствовала, что вы даже сами были заинтересованы сделать все, чтобы мой ноут заработал как новенький.
Телефон ваш записала в нескольких местах, чтоб уж точно не потерять и такой мастер был всегда под рукой.

Рекомендую обращаться к Евгению. Действительно приложит все усилия, чтобы вам помочь, еще один существенный факт, стоимость его работ очень доступна, прошлый спец просил втридорого, но я ему так и не позвонила, видать ждала Евгений вас. Спасибо . Юлия
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 31 октября 2016 в 09:38 —
Вернулся из командировки. Поднимаю вверх объявление.
________________
WBR
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 03 ноября 2016 в 17:24 —
xen: Вернулся из командировки. Поднимаю вверх объявление.
pfsense по ssh настроить vlan`ы на перекрестной маршрутизации со двух внешних wan возьметесь? так же хочется свидгард.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Cyber100  
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 03 ноября 2016 в 20:58 —
Картинку что сейчас есть есть и как нужно — хочется, внешние ип только не светите. Про ссш не скажу, а через гую можно попытаться. Одинцово ж? Пфсенс какой версии? В личку плиз
________________
WBR
Редактировалось 2 раз (а), последний раз xen  
10.11.2010
Отправлено 13 января 2017 в 02:13 —
От души благодарю Евгения! Спас данные и починил сломавшуюся рабочую программу 1с на кануне серьёзного отчёта. Низкий поклон! Работал со многими специалистами, но они по уровню знаний просто малые детишки, по сравнению с этим МАСТЕРОМ. В общении очень приятен и не хапуга. Рекомендую.
Одинцово
21.12.2016
RO
Отправлено 07 февраля 2017 в 16:01 —
Евгений, приветствую!

У жены перестал работать ноутбук, не знаю уж что она там нажала.
Возможен ли выезд на дом и проведение диагностики? Во что нам может вылиться ремонт?
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 07 февраля 2017 в 16:05 —
Доброго дня. Думаю, все решаемо. Телефон будет доступен через час-два.
________________
WBR
Одинцово
21.12.2016
RO
Отправлено 07 февраля 2017 в 21:52 —
Евгений,
приношу свои извинения за беспокойство. Оказалось, что все это время использовали не ту зарядку для ноутбука…
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 16 мая 2017 в 10:09 —
up.
________________
WBR
Одинцово
06.05.2011
Отправлено 22 сентября 2017 в 12:21 —
Добрый день, я снова к вам за помощью. Нужна срочно диагностика и приведение в чувство моего компа. Что-то он начал тупить, пора видать его проверить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: