АвторСообщение
10 932
06.09.2017
Отправлено 06 сентября 2017 в 13:52 —
Хожу на групповые и в тренажерку. Иногда много народу бывает. Фитнес рядом с домом, менять не хочу. Нравится тренер Илья — с ним иногда беру разовые персоналки. В целом все устраивает!
14.09.2017
Отправлено 14 сентября 2017 в 21:59 —
Сменил работу и пришлось сменить зал, т. к. график у меня сейчас совсем нестабильный. Не поверите, но не так-то просто найти зал, который открывается раньше 9 и закрывается позже 22, но тут волей судьбы подвернулся Havana Gym. Работает с 7 и до 23. Мне очень удобно, чаще, конечно, хожу с утра, как раз к семи прихожу, но бывает и после девяти-десяти. Что могу отметить: зал комфортный, хоть и относительно небольшой, места всегда всем хватает, да и люди ходят туда нормальные, объясняешь, что спешишь, могут и пропустить раньше на какой тренажер, в прошлом зале такого не было ни разу, жди очереди и все тут. Ну и еще приятный момент, бывает прихожу ровненько в 7:00 — никого ждать не приходиться, там уже все открыто и готово к посещению. Короче, нашел свой зал, это точно, что и вам могу пожелать.
22.09.2017
Отправлено 22 сентября 2017 в 23:12 —
Больше всего нравится в этом тренажерном зале то, что оперативно решают проблемы. Занимаюсь вечером и, как-то пришел, а начинаю я с кардио, две беговые дорожки сломались, а остальные заняты и с очередью (такого не было раньше), расстроился, подошел к администратору — говорит, приходите завтра, все сделают. Пришел — реально работают все беговые, очередей нет, все отлично. Также была ситуация с тросом, оборвался на тренажере, который мне нужен регулярно, опять же — один день и все сделано. Администраторы грамотные, вежливые и любезные, что тоже очень приятно. Сам зал мне нравится, небольшой и немаленький, с нормальным количеством тренажеров и по разумной цене за тренировки, менять его не собираюсь, хожу около 4х месяцев и могу сказать только хорошее.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: