Ищу родителей для общения у которых дети на семейном образовании

АвторСообщение
975
Одинцово
12.10.2010
Отправлено 07 февраля 2017 в 15:12 —
Хочу с 1 сентября дочку перевести на семейное образование. Хочу познакомиться с такими сеймями
16.04.2016
Отправлено 11 февраля 2017 в 20:28 —
не дай бог мои дети с тобой увидится…
Одинцово
22.06.2010
Отправлено 24 сентября 2017 в 01:57 —
svetolika: Хочу с 1 сентября дочку перевести на семейное образование. Хочу познакомиться с такими сеймями
Добрый день. Мы были на семейной форме 1 триместр в 8 классе по состоянию здоровья. Это был ужас, дочку за уроки не усадить, делать ничего не хочет, проверять не дает, на сессию вообще не пошла, в общем поставили все тройки, тк. Это был 3 триместр и первые 2 с оценками. А вообще если ваш ребенок старательный, у вас много времени и хорошие знания, либо есть возможность нанять репетиторов, то вполне можно, но в Одинцово это намного сложнее чем в Мрскве. Там и пособие платят родителям и главное составляют и билеты экщаменационные и т. д. Т. к. По ним надо готовиться. Плюс если класс не 4, не 9 и не 11, то сессия сдается только по 4 предметам, 2 обязательных и 2 на выбор. А нам дали по всем, плюс не дали расписание и сдать надо было за неделю, самим договориться с учителями, а это по 3 предмета в день, когда написано, что не более 1 в день и перерыв пару дней на подготовку. И плюс можно сдавать в любой форме, письменно, устно, тест, реферат, но учителя и слышать не хотели, только устно и хоть весь учебник спрашивают. И еще были 2 учителя, которые отказались принимать, тк. Не знают что за семейная форма и говорят надо было на контрольные с классом ходить. В общем тут с этим туго.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: