АвторСообщение
59 037
05.09.2013
Отправлено 05 сентября 2013 в 23:03 —
tutti: Почитав тему, пошла к косметологу в «Нежность». К сожалению, не могу поблагодарить за рекомендацию.

Честно говоря, в шоке от отношения к клиентам. По собственно косметической процедуре никаких вопросов (единственное, я так поняла, что Валентина — косметолог без медицинского образования, так как не соблюдались некоторые вещи, которые у медиков соблюдаются неукоснительно). А в остальном — это салон для женщин за 40, которые скучают по Советским временам, причем не в лучшем смысле этого слова.

Пока я лежала на кушетке, у меня все время было ощущение, что я дико не вовремя приехала (несмотря на то, что по записи) и сильно отвлекаю Валентину от её дел. То она решает личные вопросы по телефону, то куда-то уходит, в кабинет без конца заходили люди: то её подружка, то какая-то бабка долго жаловалась на здоровье (я не понимаю, почему, ПОЧЕМУ я как клиент должна выслушивать эти детали жизни совершенно постороннего человека?!), то привели ребенка уши прокалывать и я лежала, слушала этот ор (недолго, но все же я считаю, что меня как минимум должны были спросить, не возражаю ли я против того, что в мое время будут заниматься кем-то другим, тем более ребенком).

Знаете, дикость, просто ДИКОСТЬ! Сейчас из-за высокой конкуренции салоны стараются быть настолько клиентоориентироваными, что такое отношение вызывает огромное недоумение! Такое ощущение, что этот салон — просто клуб для персонала и их друзей. Очень сильно разочарована.
Читаю и смеюсь во весь голос! вот выделила себе пару минут в форумах посидеть! как мило, не знала, что такое бывает!

В общем- советую Вам попасть к Татьяне из спа10- это не совсем Одинцово, это Минское шоссе чуть дальше Лесного городка- спортинг клуб «МОсква». Съездите хоть на бесплатную консультацию не пожалеете! такая супер врач она, что просто удивляешься, что до сих пор весь форум про нее не пишет!!! обязательно попадите к ней на чистку- там столько аппаратуры, что можно целый день прайс лист изучать по косметологии.
В личку могу прислать телефон салона
28.10.2014
Отправлено 28 октября 2014 в 12:57 —
Хорошие косметологи работают в клинике Медикал груп, которая находится у арки на Можайке. Проверено на собственном опыте. Делала лазерное омоложение у врача Петровской, эффект просто супер, теперь всем советую.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз natochka  
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 05 сентября 2016 в 19:38 —
В Республике Красоты Светлана врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог.
Одинцово
04.04.2017
UA
Отправлено 04 апреля 2017 в 18:10 —
Я чистку делаю раз в месяц, поэтому езжу в Мск на процедуру )))
10.02.2017
EU
Отправлено 11 июля 2017 в 15:31 —
есть контакты хорошего специалиста?
12.06.2017
Отправлено 30 июля 2017 в 14:47 —
Могу порекомендовать косметолога из клуба красоты Престиж. Зовут Гузель. Очень аккуратная. Все процедуры выполняет качественно. Именно к ней хожу уже полгода.
30.07.2017
Отправлено 30 июля 2017 в 16:53 —
Я хоть и живу в Одинцово, но хочу отметить салон в жк ромашково, называется YOLO. У меня там мама живет и ходит к ним подстригаться, вот и меня как то заманила на маникюр сходить, мне очень понравилась мастер Евгения, шелак держался три недели идеально. А потом и с косметологом их познакомилась, теперь хожу на чистку и разные процедурки для лица, очень довольна эффектом, да и вообще салон очень приличный!!!
Запорожье
12.10.2017
EU
Отправлено 12 октября 2017 в 01:46 —
я думаю сходить на ультразвуковую. но как-то боюсь что высыпет еще больше
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: