Все кто проживает в Одинцовском районе и знает Макеева Дмитрия Владимировича, знайте, он не выплачивает алименты своему сыну!!!

АвторСообщение
6 412
Berlin,Deutschland
14.10.2010
RO
Отправлено 10 ноября 2017 в 22:56 —
unusova: Это тот самый Дима, ребёнка которого обманом вывезли за границу и не дают общаться? Которого он искал, пытался вернуть, но безрезультатно…
Да, точно, это он!!!
И, что? Вы считаете, что его это освобождает от ответственности?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 13 ноября 2017 в 11:32 —
Так жена то его где?? Насколько я знаю она увезла обманом сына, уехала с другим мужиком. Общаться она рзрешает с сыном? Он его видит? А то получается он должен исполнять, а она?? Какое право имела увозить в другую страну ребёнка?
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 14 ноября 2017 в 00:50 —
Жена его при нём (другая уже)!
А при разводе с Макеевой Ю. А., суд решил, что ребёнок должен проживать с матерью!!!
Она вправе жить с ребёнком там, где считает нужным!
А её бывший муж не может выехать за границу, потому что у него от приставов стоит запрет на выезд за пределы РФ, в связи с невыплаченными многомиллионными кредитами!!!
И кто тут не прав?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 16 ноября 2017 в 11:10 —
Насколько я знаю Дмитрий очень любит ребёнка и очень хотел его видеть, принимать участие в воспитании. И его бывшая жена, когда уезжала, взяла от него разрешение на выезд в отпуск, на новогодние каникулы, по моему так было дело. И не вернулась. На это она имеет право? Дмитрия разве лишили родительских прав?
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 28 ноября 2017 в 00:21 —
Почему я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: