В «МЯСНОВЪ» больше — ни ногой! Полная антисанитария и пофигизм!

АвторСообщение
2 484
Одинцово
14.04.2017
--
Отправлено 07 октября 2017 в 14:25 —
Был сегодня в «МЯСНОВе» (на Маршала Жукова, 9) свидетелем совершенно фееричного поведения продавца. Маленькое предисловие: в «МЯСНОВе» запрещено входить с животными. На дверях запретительный знак (и не без причины). Но продавцов «МЯСНОВа» это никогда не волновало — люди постоянно заходят в этот магазин с собаками. И сегодняшний случай стал одним из самых показательных.

Есть там возле входа стойка с хлебными изделиями — стойка эта «накрыта» стеклом с большими «дырками», через которые эти изделия закладывают и вынимают. И вот сегодня я пришел за покупками, стою значит в очереди. К кассе подходит 2х-метровый такой баклан, видно блатной, «свой клиент». Товаров набрал на несколько тысяч. И был он не один, а с собакой. Через какое-то время собака начинает головой лезть в эти «дырки» на нижней полке с хлебом и лизать все что там лежит — т. е. вся эта выпечка, часть из которой лежит в открытом (не в целлофане) виде. Народ стоит, смотрит, словно все нормально, я офигиваю. Из очереди женщина первой делает замечание. Баклан начинает хамить в ответ. Продавец — ноль внимания. Собака продолжает лизать какой-то кекс, совершенно открытый — продавец молчит. Продавца не волнует ни сам факт того, что в магазин постоянно заходят с собаками, ни эта антисанитария в хлебном отделе, ни хамство покупателей.

Но конечно больше всего порадовал менталитет наших людей… стоять и мило лыбиться, ай какая хорошая собачка, ай какая прелесть! Наверно только слезы радости не лили. Вот такие продавцы в нашем «МЯСНОВе», вот такой менталитет людей.

Кто после этого хочет скушать собачий кексик?

Лично я после такого в «МЯСНОВЪ» — ни ногой.
02.11.2014
Отправлено 07 октября 2017 в 16:59 —
Вообще там либерально относятся к моему животному — йорк 2,5 кг, а так продавцов там заколебала администрация, не выплачивает премии и переработки, а также по два сотрудника на весь мясной отдел, к вечеру на сотрудниц жалко смотреть.
Магазин хороший, а администрация полное дерьмо.
13.05.2016
Отправлено 08 октября 2017 в 13:08 —
zeliboba: Кто после этого хочет скушать собачий кексик?
Я в Мяснов больше года как перестала ходить. Магазин неплохой, но антисанитария и отношение к клиентам — отвратительно. И дело не только в «собачьих кексиках», там еще и детки частенько своими лапками все эти булочки, круассаны, потрогают, а потом положат обратно на полки. Куда смотрят мамаши, не знаю. А самое веселое, когда какой-нибудь бомжик, или очередной алкаш, или просто больной, стоят и откашливаются напротив этой открытой витрины. И если бы это были какое-то единичные случаи, а это происходит постоянно. Я в Мяснов ходила довольно часто, была постоянным клиентом. Проблема именно с хлебом, а не со всей продукцией. Но из-за такого отношения решила больше туда не ходить. На жалобы, которые оставляла на сайте, не отвечают.
02.11.2014
Отправлено 09 октября 2017 в 01:06 —
В Ярче идеально хлеб продают, лучше наверное и не сделаешь.
Одинцово
14.04.2017
Отправлено 11 декабря 2017 в 18:08 —
2 месяца не был в «МЯСНОВе», и вот на днях зашел посмотреть, может изменилось чего. Продавщица славянской внешности перекладывала хлеб голыми руками, без перчаток. Не знаю, где они набирают таких людей, видимо идиотия не лечится.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: