Бессовсестная накрутка в голосовании

АвторСообщение
14 615
Одинцово
14.04.2017
Отправлено 11 декабря 2017 в 20:18 —
А тем временем боты веселятся. Нажимаю F5 каждую минуту — счетчик позиции «Владимир ПУТИН, ЕР» повышается на 1-2 голоса. Зачем же так палиться, товарищи боты? Ваш кумир уже победил, даже выборы проводить не надо. В чем смысл?
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2017 в 02:13 —
zeliboba: Моя семья и большинство моих знакомых. На выборы принципиально не ходим. На работе тоже практически никто не голосовал последние два раза. Выборы по определению не бывают честными, ведь есть очень много способов подделать их, и даже, когда становится известно, что очередные выборы опять сфальсифицированы, проведены со множеством нарушений — что вы сделаете? Ничего. Люди повозмущаются и на этом все закончится. Так что всем давно понятно, что дело это бесполезное — на выборы ходить. На выборах 2012 года явка была 65% — это довольно низкая цифра в масштабах огромной страны, и это говорит само за себя. За последние 6 лет многое изменилось, и народ лучше жить не стал. Я очень сомневаюсь, что без серьезных фальсификаций получится достичь явки даже в 50% в 2018 г.
Теперь понял кто такие «мы». Про фальсификацию здорово. Теперь буду знать кто эти все и всё знают. Теперь буду знать к кому с вопросами. А то Вы пропали куда то.
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2017 в 02:32 —
zeliboba: А тем временем боты веселятся. Нажимаю F5 каждую минуту — счетчик позиции «Владимир ПУТИН, ЕР» повышается на 1-2 голоса. Зачем же так палиться, товарищи боты? Ваш кумир уже победил, даже выборы проводить не надо. В чем смысл?
Ну Вы и занятие себе нашли, сидеть и F5 нажимать, смотря фигню, на которую все уже забили болт. Достойное всё знающего человека, не ходящего на выборы.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 12 декабря 2017 в 10:29 —
Прикольно, да. На выборы не ходит, а Ф5 жмёт каждую минуту, при этом всё зная.
А я, например, хожу на выборы с 18 лет до сего дня. Ни одних не пропустил. А вот Ф5 не жал ни разу.
В чём смысл жизни?
11.07.2011
Отправлено 12 декабря 2017 в 11:47 —
zeliboba: Моя семья и большинство моих знакомых. На выборы принципиально не ходим. На работе тоже практически никто не голосовал последние два раза. Выборы по определению не бывают честными, ведь есть очень много способов подделать их, и даже, когда становится известно, что очередные выборы опять сфальсифицированы, проведены со множеством нарушений — что вы сделаете? Ничего. Люди повозмущаются и на этом все закончится. Так что всем давно понятно, что дело это бесполезное — на выборы ходить. На выборах 2012 года явка была 65% — это довольно низкая цифра в масштабах огромной страны, и это говорит само за себя. За последние 6 лет многое изменилось, и народ лучше жить не стал. Я очень сомневаюсь, что без серьезных фальсификаций получится достичь явки даже в 50% в 2018 г.
А вот и зря не ходите! Вашими неиспользоваными бюллетенями «голосуют» как «надо». У моего знакомого жена была в счётной комиссии… рассказывала.
Одинцово
14.04.2017
Отправлено 12 декабря 2017 в 17:55 —
ljolja: А вот и зря не ходите! Вашими неиспользоваными бюллетенями «голосуют» как «надо». У моего знакомого жена была в счётной комиссии… рассказывала.
И что вы предлагаете? Голосовать за вороватых престарелых мошенников? Из них песок сыпется и мозги давно отсохли. В чем же смысл голосования, если настоящих кандидатов не было и нет — всю жизнь одни и те же морды, которые составляют видимость демократических выборов. Ах да, сейчас еще позвали фуфлыжников и шоуменов составить «конкуренцию» на «выборах», чтоб было веселей.

Нет, такие выборы законными не назовешь, их надо бойкотировать. Какой смысл голосовать за людей, которых не поддерживаешь? При явке ниже 50% никаких выборов не получится. Надо просто не идти на выборы, тем более что выборы, на которые не пускают всех заинтересованных кандидатов — не являются законными. Зачем поддерживать незаконные выборы?
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 12 декабря 2017 в 18:11 —
А можно ссылки на статьи законов о явке менее 50% и о заинтересованных кандидатах?
Ну, что бы аргументированно о законах говорить?
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2017 в 21:12 —
zeliboba: И что вы предлагаете? Голосовать за вороватых престарелых мошенников? Из них песок сыпется и мозги давно отсохли. В чем же смысл голосования, если настоящих кандидатов не было и нет — всю жизнь одни и те же морды, которые составляют видимость демократических выборов. Ах да, сейчас еще позвали фуфлыжников и шоуменов составить «конкуренцию» на «выборах», чтоб было веселей.

Нет, такие выборы законными не назовешь, их надо бойкотировать. Какой смысл голосовать за людей, которых не поддерживаешь? При явке ниже 50% никаких выборов не получится. Надо просто не идти на выборы, тем более что выборы, на которые не пускают всех заинтересованных кандидатов — не являются законными. Зачем поддерживать незаконные выборы?
А, ну теперь понятно. Я сразу не понял, что Вы американец. Правильно нет у амеров нормальных кандидатов. Правы Вы абсолютно!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 13 декабря 2017 в 21:51 —
А если Админы сами и накручивают.
Не приходила такая мысль?
12.03.2012
Отправлено 13 декабря 2017 в 22:42 —
Пипец. Ещё один жмец F5 зарегился.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: