АвторСообщение
28 050
12.09.2014
Отправлено 24 ноября 2017 в 17:06 —
Не фанатею от комплексов витаминно-минеральных, не поймешь что к чему и от чего потом аллергия (бывает и такое). Я лучше по отдельности, тогда можно зафиксировать, что и как на организм влияет. Сейчас у меня магнерот, это магний, пить стала оттого, что у меня сводит судорогой ноги, ночью и даже днем. Пью месяц, судорог не было уже неделю, результатом очень довольна. Еще больше веры у меня теперь в витамины и минералы, они очень важны.
29.12.2017
SE
Отправлено 29 декабря 2017 в 19:31 —
Я тоже выбираю полноценное и правильное питание. Какие-то витамины аптечные покупаю только тогда, когда доктор выписывает.
04.01.2018
Отправлено 05 января 2018 в 20:09 —
Я принимаю Компливит весной и осенью. Вроде чувствую себя лучше, пропадает сонливость, энергии побольше.
Одинцово
20.12.2012
Отправлено 24 января 2018 в 09:12 —
Я пропиваю всегда разные, мне так спокойнее, что меньше вероятности подделки, что новое появляется беру обычно. А так мне врач даже говорил, что подделывают шум стоит.
________________
Всегда говори всегда
25.04.2021
Отправлено 06 августа 2022 в 01:25 —
Приём такого препарата как Наш лецитин с витамином D способен продлить жизнь, укрепить иммунитет, снять стресс и избавиться от проблем с обменом веществ. БАД содержит целебные вещества, с помощью которых можно эффективно и быстро поддерживать здоровье печени. Устранение побочных эффектов лекарств и снятие их негативного влияния на печень, позволяет постепенно восстанавливать ее функции. К тому же прием препарата не имеет побочных эффектов и практически не имеет противопоказаний.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: