Посоветуйте где лучше сдать анализы

АвторСообщение
29 725
одинцово
04.09.2011
Отправлено 24 сентября 2012 в 09:46 —
инвитро однозначно
одинцово
24.03.2010
Отправлено 09 ноября 2012 в 15:45 —
Гемо тест. Потому, что всё равно все потом туду везут)))
20.02.2011
Отправлено 18 декабря 2012 в 22:28 —
Неправда, но и там ничего хорошего. А у инвитро свои лаборатории в Москве. Туда везут со всей Москвы и области. Открывать везде офисы под их брендом — это чистый маркетинг (по научному франчайзинг). Но то что они очень экономят на качестве оборудования и расходников замечено многими. Из-за этого много ошибок.
А вообще лучше советоваться с врачом, которому доверяешь, они знают об этом больше. Я, когда спрашивала у своего педиатра ребенку, она рекомендовала лабораторию НАКФФ. Так что спрашивайте, куда ваши врачи отдают. Я тогда с ребенком ходила сдавать в медцентр на Говорова в Родниках.
05.06.2014
Отправлено 05 июня 2014 в 15:48 —
Попала к доктору Чиликовой Анне Александровне по рекомендации подруги. Ситуация была, как говорится, врагу не пожелаешь: поехала туда из больницы, с кровотечением, потому что врачи говорили, что вряд ли плод живой, предлагали делать выскабливание. Но на УЗИ было сердцебиение! Анна Александровна посоветовала, к какому хорошему гинекологу обратиться, тоже в «СМ-Клинике», даже сама ей позвонила и договорилась, чтобы меня в тот же день приняли. Много, конечно, было еще проблем во время беременности, но сейчас я мама малютки-Антошки! Даже не знаю, что бы было, если бы в тот день меня Анна Александровна не поддержала, не помогла советом.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 05 июня 2014 в 17:03 —
nevalyashka: Неправда, но и там ничего хорошего. А у инвитро свои лаборатории в Москве. Туда везут со всей Москвы и области. Открывать везде офисы под их брендом — это чистый маркетинг (по научному франчайзинг). Но то что они очень экономят на качестве оборудования и расходников замечено многими. Из-за этого много ошибок.
А вообще лучше советоваться с врачом, которому доверяешь, они знают об этом больше. Я, когда спрашивала у своего педиатра ребенку, она рекомендовала лабораторию НАКФФ. Так что спрашивайте, куда ваши врачи отдают. Я тогда с ребенком ходила сдавать в медцентр на Говорова в Родниках.
Ошибок много, потому что самая популярная лаборатория в центральном регионе. В процентном соотношении ошибок мало. Если слушать, что говорит администратор, то риск ошибки в анализе уменьшается процентов эдак на 90.

Инвитро в Одинцово работает теперь не только на Крылова напротив Пятерочки, но и на Маковского 20.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 июня 2014 в 17:20 —
На Маковского она уже около года работает.
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 25 августа 2014 в 18:30 —
Центр Молекулярной Диагностики. CMD
Многопрофильный лабораторно-диагностический центр. Цены там выше среднего, но зато большой спектр услуг, быстро и качественно.
Можайское шоссе, д.165
cmd-online.ru/contact/address/
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kotik  
17.03.2018
Отправлено 17 марта 2018 в 21:57 —
Про Инвитро действительно говорят очень хорошо, но очень у них дорого. Учтите, лаборатория то раскручена ой как. А я для себя нашел оптимальное соотношение — цена качество, вот уже второй год только в Мобилмед. Ни разу с результатами не подвели.
Маршала Толубко
01.12.2010
Отправлено 18 марта 2018 в 12:58 —
если рядом с Мобилмедом работаешь, из Одинцово до него очень долго ехать
01.06.2018
MT
Отправлено 11 июня 2018 в 18:10 —
Все, кроме узи можно сделать в Lab4U. Гормональный женский комплекс анализов (8 гормонов) — 2 180 р; а полное обследование щитовидки (8 гормонов) — 2345 р. Это все уже со скидкой 50%. Я у них уже третий год сдаю, потому что везде дорого очень, а это такие анализы, которые частенько приходится делать. В инвитро я смотрела все это будет стоить почти в два раза дороже, ну 9 тысяч так точно. В Одинцово кабинет находится на Молодежной, д 18А (в мед центре «ХэлсМед»).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: