Мой погод к гадалке с Киева

АвторСообщение
6 029
28.12.2015
UA
Отправлено 03 января 2016 в 00:52 —
Некоторое время назад общалась с гадалкой Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано — мало времени прошло. Как по мне приятный эксперт, советы даёт мудрые и деликатно описывает и по нужной форме. С первых минут общения я как будто разговариваю с лучшим другом… Анжелике, я благодарна за советы которые я воплощу в жизни обязательно. Я не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили. От консультации приятнейшие ощущения!
09.08.2012
Отправлено 03 января 2016 в 10:16 —
sabolevskaya: не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили
Гугл переводчик детектед
Но я не об этом . Как нам в Киев добраться
28.12.2015
Отправлено 19 января 2016 в 23:27 —
как детектив))
01.10.2015
Отправлено 25 января 2016 в 02:42 —
Для того чтобы понять что все вы бабы дуры к гадалкам ходить не надо
Одинцово
04.12.2007
Отправлено 25 января 2016 в 08:42 —
pss2012: Для того чтобы понять что все вы бабы дуры к гадалкам ходить не надо
Особенно замечательно заниматься само рекламой, учитывая что аффтор на сайте 5 дней. Гадаю по аватарке, кому нужно обращайтесь в личку)))
15.03.2016
UA
Отправлено 17 марта 2016 в 00:20 —
Очень теплый, душевный человек! После ее консультаций ощущаешь чувство гармонии в себе и с окружающим миром.
22.07.2013
Отправлено 17 марта 2016 в 07:18 —
fara: Гугл переводчик детектед
Но я не об этом . Как нам в Киев добраться
лапошить лучше на расстоянии
15.04.2018
UA
Отправлено 15 апреля 2018 в 11:59 —
sabolevskaya: Некоторое время назад общалась с гадалкой Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано — мало времени прошло. Как по мне приятный эксперт, советы даёт мудрые и деликатно описывает и по нужной форме. С первых минут общения я как будто разговариваю с лучшим другом… Анжелике, я благодарна за советы которые я воплощу в жизни обязательно. Я не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили. От консультации приятнейшие ощущения!
У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла
20.04.2018
UA
Отправлено 20 апреля 2018 в 11:40 —
polinka25: У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла
Молодые люди часто ругаются и не всегда умеют найти смелость чтобы помириться. Мы с молодым человеком тоже так разругались, что год не мирились. После звонка к Анжелике, как бы ситуация стала изменяться в лучшую сторону. Видно это заслуга Анжелики.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 20 апреля 2018 в 11:58 —
Гражданки хохлушки, Одинцово это не пригород Киева!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: