АвторСообщение
21 856
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 17 февраля 2018 в 23:47 —
Добрый день. Предлагаю свою кандидатуру на должность менеджера по привлечению новых клиентов.

Я занимаюсь продажами по телефону с 2009 года, более 10 лет.

ПРИНЦИП РАБОТЫ

1. Я досконально изучаю ваш продукт. И перед звонком всегда встаю на место того, кому я звоню.

2. Легко, на дружеской ноте, веду общение с незнакомыми мне людьми. Мне без разницы, кому звонить — родственнику, другу или будущему клиенту. Звонок — это всегда звонок. Речь — уверенная, энергичная, с любым абонентом на другом конце провода.

3. Держу высокий темп работы — холодные звонки 100 потенциальным клиентам в день, которых вы считаете своей целевой аудиторией. Именно 100 компаниям, не меньше! Чтобы ловить новых клиентов в свои сети, меньше 100 звонков в день делать смысла нет, иначе не будет продаж.

МНОГО ЗВОНИМ — МНОГО ПРОДАЕМ
(золотое неизменное правило продаж для любой компании)

4. Никогда не пользуюсь скриптами, только живое общение и импровизация в режиме реального времени. Мы ведь общаемся с друзьями, коллегами и семьей без бумажек с текстом перед глазами? С клиентами точно так же!

5. Составляю эффектные коммерческие предложения в формате HTML, имеющие вид полноценного сайта. Письмо оформлено доступно, красочно, с графическими примерами — такие письма не удаляют без прочтения.

Я РАБОТАЮ УДАЛЕННО

с 2009 по 2015 я работал в офисе и все продажи совершал посредством телефона, Интернета и компьютера, не покидая офисного пространства. Личных встреч с клиентами у меня не было.

С 2015 принял лучшее решение в своей жизни — работать в режиме «Home Office», совмещая комфорт и высокий уровень КПД. Не тратя физическую энергию на дорогу в транспорте до работы и обратно, не отвлекаясь на беседы с коллегами и перекуры / кофе, я с легкостью выплескиваю накопленный заряд бодрости и духа на совершение звонков 100 компаниям (и даже более) в сутки, с целью идентификации нового клиента для вас — моего работодателя.

СУТЬ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

заключается не в ежемесячном окладе или проценте с продаж, и даже не в премиях, к которым все привыкли.
Если по статистике ваша конверсия продаж хотя бы 1% и выше, т. е. другими словами: на 100 звонков у вас всегда стабильно появляется хотя бы 1 клиент и более, то я окажусь для вас рентабелен!

Проработка 100 компаний на предмет поиска среди них новых клиентов составляет: 7,000 рублей.

ВРЕМЯ И НЕРВЫ

предположим, по статистике у вас 3 новых клиента на каждые 100 компаний, которым вы делаете предложение. В таком случае, целых 97 звонков будут сделаны вхолостую.

Со мной вы не тратите свое драгоценное время на эти съедающие рабочее время 97 звонков (на секретарей, знакомства с ЛПР»ами и выяснение их потребностей, контактные данные). От меня вы сразу получаете горячие пирожки, которые только осталось во время вынуть из духовки, пока они не пригорели — проявившие заинтересованность лиды и подробную информацию по ним.

ПРИМЕР МОЕГО ЛИДА:

ООО «Строительная Компания» +7 (495) 555-55-55, срочно нужен профлист, толщина 0,75 мм, объем 3,5 тыс. кв м. Доставка до объекта требуется, работают по предоплате. Сейчас сотрудничают с тремя поставщиками. Отправить предложение с предварительным расчетом на почту stroy-ko@mail.ru. Любовь Александровна — контактное лицо.

ПРИМЕРЫ / ПОРТФОЛИО

1. Студия по созданию и продвижению сайтов. Бюджет: 7,000 рублей. Итог: я нашел 4 клиентов с суммой сделки 25,000 рублей каждая.

2. Строительная организация. Бюджет: 28,000 рублей.
Итог: из 400 физических лиц за 4 дня найден 1 клиент на ремонт 2ух комнатной квартиры, стоимость работ от 1,000,000 рублей.

3. Составители методического материала. Бюджет: 7,000 рублей, 1 день работы.
Итог: на следующее утро поступили запросы на выставление счетов.

4. Корпоративные подарки и сувениры. Бюджет: 91,000 рублей, 13 дней работы. Результатом довольны. Продолжаем сотрудничество и по сей день.

5. Аутсорсинг 1С разработки и консалтинга. Бюджет: 14,000 рублей.
Итог: за 2 дня работы найден 1 клиент, сданы в аренду все свободные программисты.

6. Вентилируемые фасады. Бюджет: 7,000 рублей.
Итог: 25 компаний продавцов материала дали согласие на работу по бартеру с целью привлечения клиентов на отделочные работы по клинкеру.

7. Создание и продвижение сайтов. Бюджет: свыше 100,000 рублей.
Забронировали мои услуги более чем на месяц с целью проработки более 3,000 компаний.

8. Дизайнеры интерьера. Бюджет: 35,000 рублей.
Изначально бронировали мои услуги на сутки. В первый же день работы продлили сотрудничество на всю неделю.

ХОТИТЕ присоединиться и стать продолжением портфолио?
________________
Meet you in hell…
Редактировалось 14 раз (а), последний раз TheChaser  
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 26 февраля 2018 в 14:02 —
«Холодные» звонки. Услуги телемаркетолога
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 06 марта 2018 в 19:40 —
Нужно прозвонить должников? Нужно запросить у поставщиков прайсы? Нужно прозвонить базу потенциальных или действующих клиентов и продать товар/услугу? Без проблем! Обращайтесь!
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 21 марта 2018 в 21:00 —
В прошедший вторник за 3 часа сделал: прозвон 78 компаний с отправкой коммерческих предложений и внесением комментариев и результатов работы в рабочую СРМ.
Обращайтесь! Буду рад помочь вам с помощью телефона добиться поставленных целей для вашего бизнеса)
Всего 5,000 рублей за прозвон 100 компаний.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 01 апреля 2018 в 20:28 —
Открыт к новым предложениям! Эффектный обзвон. Убедительная речь. 100 звонков за один день! Всего 5,000 рублей.
Ваши менеджеры делают в день 100 звонков? Разговаривают по телефону с незнакомыми людьми так же просто, как если бы позвонили родственникам или друзьям?
Нет? Обращайтесь ко мне! Низкая стоимость услуг. Результативность и оперативность!
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 13 апреля 2018 в 19:36 —
5,000 руб. за результативный прозвон 100 компаний.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 24 апреля 2018 в 16:35 —
5,000 рублей за звонки в 100 компаний. За один день!
________________
Meet you in hell…
25.09.2012
Отправлено 03 мая 2018 в 10:59 —
Работали с Вячеславом над коммерческим предложением для рассылки. Всё сделал в срок и очень качественно. Продолжим сотрудничать. Рекомендуем всем кто заинтересован.
________________
доступно — модно — качественно
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 05 мая 2018 в 17:20 —
Благодарю)
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 14 мая 2018 в 19:53 —
Менеджер на удаленке за 5,000 рублей охотнее и эффективнее прозванивает базу в 100 контактов, чем менеджер, сидящий на процентах с продаж.
Менеджер — быстрее получает свои 5,000 рублей.
Вам — меньше тратить денег. Ведь, на 100 звонков продажи будут и с них процент, который вы должны заплатить своему штатному офисному менеджеру составит явно более 5,000 рублей.
________________
Meet you in hell…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз TheChaser  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: