АвторСообщение
104 914
17.05.2018
EU
Отправлено 17 мая 2018 в 23:15 —
Здравствуйте, вы недавно оформляли квартиру, подскажите реально все бесплатно или есть услуги за которые вы все же платили? Хочется приехать на сделку и не попасть в просак. И еще вопрос сейчас ДДУ всем оформляют в электронном виде?
17.10.2017
NL
Отправлено 19 мая 2018 в 22:29 —
liza_igorevna: Здравствуйте, вы недавно оформляли квартиру, подскажите реально все бесплатно или есть услуги за которые вы все же платили? Хочется приехать на сделку и не попасть в просак. И еще вопрос сейчас ДДУ всем оформляют в электронном виде?
Вся сделка полностью бесплатна, так что можете отталкиваться от той суммы которая указана за квартиру, еще если вы смотрите на сайте там все квартиры без учета скидки показаны, расчет сделают в оп. Если вы оформляете через менеджеров то ДДУ электронный получается. Можно сделать и обычный, но мне кажется в электронном виде удобнее, бумажка может истрепаться порваться и потеряться на край, тогда придется все восстанавливать. А в электронном виде ДДУ всегда под рукой, понадобился распечатала.
17.05.2018
NL
Отправлено 21 мая 2018 в 23:01 —
nikasuv: Вся сделка полностью бесплатна, так что можете отталкиваться от той суммы которая указана за квартиру, еще если вы смотрите на сайте там все квартиры без учета скидки показаны, расчет сделают в оп. Если вы оформляете через менеджеров то ДДУ электронный получается. Можно сделать и обычный, но мне кажется в электронном виде удобнее, бумажка может истрепаться порваться и потеряться на край, тогда придется все восстанавливать. А в электронном виде ДДУ всегда под рукой, понадобился распечатала.
Да мы квартиру уже приезжали смотреть, нам сделали расчет уже со скидкой, но пришлось подождать пару месяцев до полной суммы. Сейчас будем покупать. Выбрали в 11 корпусе, там уже почти все готово, скоро будет выдача ключей. Жаль с ремонтом не потянули, придется делать своими силами.
17.10.2017
CH
Отправлено 23 мая 2018 в 20:31 —
liza_igorevna: Да мы квартиру уже приезжали смотреть, нам сделали расчет уже со скидкой, но пришлось подождать пару месяцев до полной суммы. Сейчас будем покупать. Выбрали в 11 корпусе, там уже почти все готово, скоро будет выдача ключей. Жаль с ремонтом не потянули, придется делать своими силами.
Ну скидку вам считали два месяца назад, за это время могло подорожать, скидки поменялись, не факт что будет такая же цена. Я пока выбирала тысячу раз цена менялась, но все равно взяла удачно, дали в подарок кладовку, теперь остается ремонт сделать и в будущем машиноместо купить.
17.05.2018
EU
Отправлено 24 мая 2018 в 15:19 —
nikasuv: Ну скидку вам считали два месяца назад, за это время могло подорожать, скидки поменялись, не факт что будет такая же цена. Я пока выбирала тысячу раз цена менялась, но все равно взяла удачно, дали в подарок кладовку, теперь остается ремонт сделать и в будущем машиноместо купить.
Менеджер сказал что цена уже не изменится, и скидку нам рассчитывали под праздник 8 марта, дали дополнительный процент. Мы заключили договор бронирования, теперь поедем выкупать. Жаль сразу поселится не получится, хоть до нового года сделать бы ремонты.
17.10.2017
CH
Отправлено 24 мая 2018 в 22:18 —
liza_igorevna: Менеджер сказал что цена уже не изменится, и скидку нам рассчитывали под праздник 8 марта, дали дополнительный процент. Мы заключили договор бронирования, теперь поедем выкупать. Жаль сразу поселится не получится, хоть до нового года сделать бы ремонты.
А ну тогда другое дело. Это хорошо что есть бронирование хоть скидку можно сохранить, конечно не всем подходит. У нас корпус позже сдается, я новый год там встречать даже не планирую. Пока ключи получим, плюс ремонт хотим сразу делать вместе с шумкой, поэтому спешить не будем. Еще много нг там встретим)
17.05.2018
MD
Отправлено 25 мая 2018 в 11:30 —
nikasuv: А ну тогда другое дело. Это хорошо что есть бронирование хоть скидку можно сохранить, конечно не всем подходит. У нас корпус позже сдается, я новый год там встречать даже не планирую. Пока ключи получим, плюс ремонт хотим сразу делать вместе с шумкой, поэтому спешить не будем. Еще много нг там встретим)
А скажите вы кладовку свою уже видели? Мы к осени тоже думаем наскрести на хранилище ненужных вещей) Мне интересно насколько они малы, что там можно поместить и в каком виде они сдаются?
17.10.2017
EU
Отправлено 25 мая 2018 в 16:18 —
liza_igorevna: А скажите вы кладовку свою уже видели? Мы к осени тоже думаем наскрести на хранилище ненужных вещей) Мне интересно насколько они малы, что там можно поместить и в каком виде они сдаются?
У себя еще не видела, корпуса с кладовками еще не сдали, пока туда не пускают. Но я визуально представила по площади, она такая же как моя ванная комната в этой квартире, если там сделать полочки и навесы то вполне можно все уместить. Еще говорили что подключат электроэнергию и вроде бы там будет тепло.
17.05.2018
CH
Отправлено 25 мая 2018 в 19:07 —
nikasuv: У себя еще не видела, корпуса с кладовками еще не сдали, пока туда не пускают. Но я визуально представила по площади, она такая же как моя ванная комната в этой квартире, если там сделать полочки и навесы то вполне можно все уместить. Еще говорили что подключат электроэнергию и вроде бы там будет тепло.
А что-то я не вижу чтобы продавали кладовки, что уже все раскупили что-ли?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 мая 2018 в 21:14 —
Зачем вам маленькая кладовка? Купите на окраине гараж тысяч за 100.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: