АвторСообщение
104 836
17.10.2017
RO
Отправлено 26 мая 2018 в 10:44 —
liza_igorevna: А что-то я не вижу чтобы продавали кладовки, что уже все раскупили что-ли?
Возможно и раскупили, их не так много было в продаже и цена адекватная, люди брали даже с других корпусов. Многие в подарок получили как мы, в основном все кто хотел помещение в пользование брали в эту акцию. Знаю девочка знакомая, она тоже взяла квартиру только в 10 корпусе, она оформила ипотеку чтобы не ждать, а т. к самой не нужна она будет в аренду сдавать.
17.05.2018
CH
Отправлено 26 мая 2018 в 21:28 —
nikasuv: Возможно и раскупили, их не так много было в продаже и цена адекватная, люди брали даже с других корпусов. Многие в подарок получили как мы, в основном все кто хотел помещение в пользование брали в эту акцию. Знаю девочка знакомая, она тоже взяла квартиру только в 10 корпусе, она оформила ипотеку чтобы не ждать, а т. к самой не нужна она будет в аренду сдавать.
Хорошо придумала, думаю таких предложений много будет. Если что воспользуемся. Но я надеюсь что мы все же еще купим свою, думаю в отделе продаж есть какие то варианты в продаже. На край будут еще новые корпуса строиться, в каких то по любому сделают кладовые.
17.05.2018
CH
Отправлено 26 мая 2018 в 21:33 —
Matthaus: Зачем вам маленькая кладовка? Купите на окраине гараж тысяч за 100.
Не знаю что там за гаражи на окраине вы имеете ввиду, но это неудобно, с вещами таскаться не хочется, не сравнить с кладовкой в твоем же доме или хотя бы на территории жк) да и в кладовке теплее и суше чем в гараже.
17.10.2017
DE
Отправлено 16 июня 2018 в 14:00 —
А кто знает хороший фитнес клуб неподалеку от Сколковского, чтобы вечерами после работы можно было ходить? А то как перееду надо будет срочно заняться фигурой ну и подкачаться немного, а то сижу и от нечего делать булки жру.
21.11.2017
EU
Отправлено 17 июня 2018 в 17:05 —
nikasuv: А кто знает хороший фитнес клуб неподалеку от Сколковского, чтобы вечерами после работы можно было ходить? А то как перееду надо будет срочно заняться фигурой ну и подкачаться немного, а то сижу и от нечего делать булки жру.
По моему неплохие спортивные клубы есть в Одинцово, тот что в трехгорке, там путем нет нормальных снарядов, мне не понравилось. Ходила в СССР, ничего так в центре CityFitness и Silver Gym, есть еще СВ фитнес, в сколково есть Dr.Loder и Планета Фитнес, смотря что вам конкретно нужно, ну и ценовая политика имеет значение. По цене меня больше всего СССР устроил, в остальных гнут больше.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 23 июля 2018 в 16:43 —
Мыши «комфорт класса» в ЖК UP — квартал: «Сколковский» в Новолохино.

30.07.2020
Отправлено 31 июля 2020 в 16:21 —
еее мае, как она туда залезла?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: