Планета снов, она же Эго-глобал

АвторСообщение
12 796
Дубки
14.01.2014
Отправлено 08 июня 2018 в 14:43 —
alionka666: Нас с первого дня заставили заявления об увольнении написать с открытой датой.
То есть ты с первого дня согласилась играть по их правилам, а теперь жалуешься, что тебя нае*али. Так тебя ещё притянуть надо за соучастие в мутной незаконной схеме…
А всё почему? — надеялась по привычке на шару проскочить, а не вышло. Хрен с винтом нашёлся))))
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 08 июня 2018 в 14:47 —
У меня выхода не было, я очень долго работу найти не могла, поэтому на что угодно готова была согласиться. А тут ещё работа рядом с домом. Если б я отказалась, я бы только себе хуже сделала. И если бы они мне платили обещанные 40 000, меня бы всё устроило. А тут и трудовую не оформили, и не платили
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Дубки
14.01.2014
Отправлено 08 июня 2018 в 15:45 —
alionka666: У меня выхода не было, я очень долго работу найти не могла, поэтому на что угодно готова была согласиться. А тут ещё работа рядом с домом. Если б я отказалась, я бы только себе хуже сделала. И если бы они мне платили обещанные 40 000, меня бы всё устроило. А тут и трудовую не оформили, и не платили
Я тебя понимаю, подруга, и даже сочувствую (без иронии), но и ты пойми: неважно по какой причине, но если ты соглашаешься на условный лохотрон, будь готова к кидалову. Наш человек преимущественно, если есть возможность на*бать, обязательно это сделает.
А чтобы себя не драконить, забудь и иди дальше.
Мне как-то хороший малый сказал «не парься по долгам, если долг умер». Ничего, кроме нервов, не потратишь.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 08 июня 2018 в 15:53 —
А я до победного конца долги забираю либо жёстко мщу
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
09.08.2012
Отправлено 14 июня 2018 в 10:46 —
alionka666: Нас с первого дня заставили заявления об увольнении написать с открытой датой.
Так это обычная практика, у нас кто пошел на серьезные фирмы такие писали. При первых признаках декрета или болезни — пинка под зад. Но и зарплата — от 80 тысяч. Я бы согласилась, но…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 14 июня 2018 в 12:07 —
А я теперь к Одинцову привязана. Мне кота лечить надо, а из Москвы не добраться. Или 2 через 2 идти, или в родном селе…
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 14 июня 2018 в 12:30 —
Где котика лечите, если не секрет?
Мой тоже болеет… Лечила в Можайске в Фауне, клиника и врачи хорошие, но что-то недолечили. Ищу, кому бы еще показать.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 14 июня 2018 в 12:34 —
В нашей муниципальной на Красногорке. Если терапия нужна, то лучше к Алексею Михайловичу, если хирургия — то к Руслану либо к Андрею. Хотя девушки тоже молодцы! Меня даже после закрытия приняли, когда коту плохо было
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: