АвторСообщение
35 824
09.08.2012
Отправлено 14 июня 2018 в 13:20 —
ando: Это у вас нет выхода?)) Вы пишите то из Латвии, то из США, то из Австрии. Вы хоть один человек?
Бот это рекламный, использует анонимайзер.
zolotoryova: Какой смысл рекламировать государственные технологии! они могут сами такую рекламу забабахать телевидение, радио, билборды, газеты
Как потомственный диабетик и физиолог скажу — до технологий там «Як до Бога пiшки».
zolotoryova: услышала, что в москве уже во всю занимаются этими клетками, но меня интересует лишь диабет так, как у меня выхода нет ребёнка, то спасать надо!
В настоящий момент — лечение стволовыми клетками — развод для богатых лохов. Ну уриной тоже лечатся, так что вот.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
12.03.2012
Отправлено 14 июня 2018 в 13:31 —
Раньше кроличьи бета-клетки (производящие инсулин в поджелудочной) вводили в пузо. На полгода хватало, инсулина меньше требовалось. Запретили давно. Пока разводка. Может в будущем чего изобретут.
06.06.2018
CH
Отправлено 15 июня 2018 в 15:00 —
Прошу прощение за анимайзер, сижу через него благодаря нашему роскомнадзору, без этого не могу посещать иностраные и нужные мне сайты! Всем пока информации никакой не получила, только ненависть впрочем я не удивлена, страна такая.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zolotoryova  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 15 июня 2018 в 15:10 —
Да, страна — дерьмо, людишки — говно.
Лучше всё-таки к любимым иностранцам, да.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: