ИЩУ работу: менеджер по продажам. Удаленная работа (Home-Office). Временные проекты и постоянная основа

АвторСообщение
1 565
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 09 марта 2018 в 14:21 —
О себе:

— в «холодных» звонках и продажах по телефону более 7 лет. В основном — продавал рекламу, самый трудный продукт (в руках не подержишь, если не сработает — клиенту денег не вернешь, как за испорченный товар или просроченный продукт),

— с телефоном — «на ты». В разговоре с клиентами по телефону — «на вы». Звоню много, до 100 звонков в день, речь легкая, как будто общение с другом. Это крайне положительно сказывается на обратной реакции у клиента,

— умею писать профессионально оформленные и при этом психологически продающие коммерческие предложения. После того, как по телефону менеджер описывает услугу, он должен показать в качестве доказательства это через отправляемое письмо на электронную почту,

— почему ищу удаленную работу? Всё просто: вы не платите деньги за рабочее место и аренду офиса, а мне для работы что нужно: компьютер, Интернет, электронная почта, электричество и мобильный телефон — это у меня всё есть дома. Я работаю полным сил, не тратя время на дорогу в офис, что позволяет выполнить больше обязанностей и достичь больших результатов, а вы получаете больше прибыли,

— мой стимул для того, чтобы много продавать и получать за это процент с продаж? Переезд из квартиры в коттедж, покупка Jeep Grand Cherokee. Именно так. Квартира не место для жизни, а Джип — реальное авто.

Я

Пожелания к работе:

— уверен, вы скажите, что «продавать нашу услугу/продукт проще пареной репы», но на первое время нужен оклад + проценты. Хотя бы 20 000 рублей,

— ваш продукт или услуга действительно востребованы? Например, чтобы продать услугу «создание сайта», нужно прозвонить 100 компаний, у которых пока что нет своей страницы в Интернете, и это для ОДНОГО клиента. Такие услуги как «определение контактных данных посетителей сайта» или «3D-моделирование» вообще спросом не пользуются,

— возможность заработка более 70 000 рублей в месяц (оклад + ПРОЦЕНТЫ),

— работа полностью на удаленной основе. Без посещения офиса, командировок и встреч. Я все дела решаю через телефон, Интернет и электронную почту. Для всего остального есть курьеры и оплата по безналу.

Хотите работать с классным менеджером по продажам? Звоните
Нужен человек в красивом костюме в офисе для мебели или интерьера, который будет по 2 часа добираться в один день до работы и домой с работы? Ищите кого-то другого.

8-926 — 722-57 — 70.
Миниатюры
129kb
 222
17.02.2007
Отправлено 21 марта 2018 в 21:03 —
Что я могу предложить:

— много звонков. От 75 до 150 в день,
— качественная уверенная убедительная речь во время разговора,
— написание эффектных коммерческих предложений, которые будут отправляться по почте.

Обращайтесь!
Отправлено 01 апреля 2018 в 20:31 —
Открыт к предложениям. Вам нужен трудоголик? Ваш товар или услуга востребованы? Готовы платить небольшой оклад и достойный процент с продаж? Тогда — мы сработаемся с вами.
Отправлено 13 апреля 2018 в 19:40 —
Ваши менеджеры смотрят со страхом на телефон и боятся сделать «холодный» звонок незнакомому человеку?
Ваши менеджеры не умеют разговаривать по телефону уверенно, работать с возражениями и заражать убедительной речью и позитивным настроем?
Ваши менеджеры не могут пересилить себя и звонить действительно много, чтобы много много много заработать в конце месяца денег с продаж?
Ну, в таком случае вам нужно срочно предлагать работу мне. Естественно, если ваши услугу или товары действительно пользуются спросом, а ваша деятельность не является лохотроном или компанией-однодневкой.
Отправлено 24 апреля 2018 в 16:36 —
Нужны звонки? Необходимо написать коммерческое предложение? Для подъема сайта требуется рерайтинг статей для SEO?
Обращайтесь!
Отправлено 05 мая 2018 в 16:52 —
Совершаю уверенные «холодные» звонки.
Составляю «с нуля» коммерческие предложения.
Осуществляю «рерайтинг» готовых статей из Интернета для уникального контента вашего сайта.
Отправлено 14 мая 2018 в 19:55 —
В мае, скорее всего, буду занят проектами.
Пока работу не предлагать))
Отправлено 26 мая 2018 в 15:11 —
Ваш товар/услуга нужны покупателям? Уже есть спрос и статистика по продажам?
Готовы стать богатыми и сделать своего менеджера по продажам богаче на 100,000 рублей?
Согласны на удаленные условия для работы?
Тогда мы с вами сработаемся.
Отправлено 16 июня 2018 в 16:32 —
Пока занят ведением 2-ух проектов.
Отправлено 24 июня 2018 в 16:12 —
Работа найдена.