2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт

АвторСообщение
686 739
08.12.2015
Отправлено 03 сентября 2018 в 10:43 —
alexx27: Я себе завтра буду сканировать
Поделитесь?
28.04.2015
Отправлено 03 сентября 2018 в 10:55 —
Обязательно
________________
Александр
08.12.2015
Отправлено 04 сентября 2018 в 11:55 —
rmfd.ru/bankrotstvo-oo…tvuet-interesam-banka/
Читаем- обсуждаем.
08.12.2015
Отправлено 04 сентября 2018 в 12:30 —
Папа только что был в Рантекте. Говорит там проводится большая работа по подготовке документов, что, говорят, был Иванов, Одинцово заинтересовано в достройке, позиция Сбербанка отражена выше по ссылке.
Кроме того, сказали, что в четверг 06.09.18 с 11-00 до 12-00 состоится собрание Рантект- участники долевого строительства в офисе Рантект на Садовой.
12.03.2015
Отправлено 06 сентября 2018 в 12:25 —
chat.whatsapp.com/8vQh6BGVAvQ84jmOCPFpPM
Это ссылка на нашу группу в Вацап! Добавляйтесь
11.03.2014
Отправлено 25 сентября 2018 в 17:14 —
Добрый день, уважаемые соседи!

У нашей секции давно существует группа в вотс ап! Возможно, вы там есть…
Группа называется Маршала Жукова 15/2

Если вы желаете к нам присоединиться, напишите мне (Елена) в почту helen.elenaiva@gmail.com с указанием имени, фамилии, номера квартиры и телефона

Сейчас важная информация для всех дольщиков от ТИНА В. В. — внешнего управляющего по банкротству

Звонил Тин В. В. и просил собрать фио, электронные и почтовые адреса дольщиков, кто ещё не подал заявления в суд, для того, чтобы их оперативно известили о банкротстве. Для них будут свои сроки с момента определения, цель не затянуть процесс подачи этих заявлений, для того, чтобы суд все успел зафиксировать. Чем больше теперь нас будет, тем больший вес мы будем иметь при голосовании на 1 собрании кредиторов. Собрание будет не позднее, чем за 10 дней до окончания наблюдения.

В нашей группе в вотс ап все уже заявления с требованием признать нас кредиторами Рантека подали в Арбитраж
08.12.2015
Отправлено 25 сентября 2018 в 19:40 —
Добрый день!
24.09.2018 г. состоялось заседание суда.
Основные пункты, которые приняли:
1. Принять ходатайство внешнего управляющего о применении параграфа 7 главы 9 Закона о банкротстве.
Это значит, что ранее в отношении Рантект применялись положения о банкротстве обычного юридического лица. Теперь идет процесс банкротства застройщика.
2. Привлечь в качестве третьего лица Министерство строительного комплекса Московской области.
Что это значит… даже не знаю пока, но хоть что-то государственное появилось в нашем деле.

Итак в связи с этим:
У дольщиков, которые не внесли свои требования появилась возможность продлить срок внесения.
Для этого необходимо предоставить свои данные, чтобы внешний управляющий смог вас известить. С момента, когда он вас известит, срок продлится.

Для этого на адрес janna.koblova@gmail.com направить:
1. Адрес, секция, номер квартиры, купленной в Рантект.
2. ФИО дольщика
3. Адрес почтовый
4. Адрес электронный
5. Телефон

Буду составлять реестры и пересылать все управляющему.

ВАЖНО!!!:
Процедура у нас не изменена, все также наблюдение
Если будет объявлена конкурсная процедура, то также можно будет подать заявление о включении в реестр.
КТО УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: