Любопытно, а как ваши детишки реагируют на Гену-стриптизёра? ;)

АвторСообщение
3 283
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 января 2018 в 12:54 —
"Читая комментарии к теме о вселенной крокодила Гены, наткнулся на комментарий:

Не большой когнитивный диссонанс, если Гена работал крокодил в зоопарке и ходил туда как на работу ( как и остальные звери по ходу), то зачем вообще ходить в зоопарк (платить за билеты), если эти звери и так по городу шастали?

А правда, почему? Я задумался и понял, в чём дело. И это меня потрясло. Щаз я скажу такое, что перевернёт ваш мир и лишит сна.

Люди во вселенной Чебурашки и Гены ходят в зоопарк, хотя те же звери ходят по улицам и это никого не интересует и не шокирует. То есть антропоморфные звери - такие же жители этой вселенной, как и люди. Но есть один нюанс.

Приготовьтесь расстаться с невинным восприятием этого произведения:

Гена ходит по улице в длинном пальто и шляпе. А на работе Гена (см. картинку) - голый. То есть во вселенной крокодила Гены зоопарки не служат знакомству с животными, а выполняют роль своеобразных стрип-клубов. Где жители города могут посмотреть на голых животных, в том числе, не исключаю, и людей.

Фактически Гена - стриптизёр.

У него и друзей нет, потому что эта профессия в его мире, мягко говоря, не самая общественно одобряемая. И он вынужден искать друзей по объявлению, потому что если бы он пытался завести их в обычной жизни, все говорили бы: "А ты тот самый Гена? До свидания"...

123
(с)

К чему это тут?
Надёжней прячьте от своих детишек "заслуженно позабытый" учебник Логики, иначе они будут фонтанировать такими вот откровениями
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
09.08.2012
Отправлено 25 января 2018 в 12:58 —
Это прекрасТно
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 28 февраля 2018 в 02:21 —
Гена-стриптизёр оказался более-менее приличным малым, тут вот граждане припомнили бабушку Бонифация

123

Как объяснить ребёнку почему "бабушка оказалась дедушкой"?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
11.03.2018
Отправлено 18 июля 2018 в 11:13 —
Дети об этом не задумываются, и слава Богу.
04.09.2018
Отправлено 09 сентября 2018 в 18:59 —
Чего ж это у людей в головах творится, чтобы в самом невинном попытаться пошлость найти.
09.08.2012
Отправлено 09 сентября 2018 в 21:25 —
galuna: Чего ж это у людей в головах творится, чтобы в самом невинном попытаться пошлость найти.
Бот, изыде
04.09.2018
Отправлено 11 сентября 2018 в 12:16 —
Вы, видимо увлечены поиском инакомыслящих. Никак по другому я ваш перл объяснить не могу.
09.08.2012
Отправлено 11 сентября 2018 в 13:16 —
galuna: Вы, видимо увлечены поиском инакомыслящих. Никак по другому я ваш перл объяснить не могу.
А-а-а, говорящее бревно бот разговаривает Вот сколько зарекалась разговаривать с ботами, не сдержалась.
Чего рекламировать будешь, бот Матрасы, или виагру
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 11 сентября 2018 в 13:23 —
Ага, а меня сдерживала.
Кстати, тот бот, который имел оральный секс со мной и моей мамой, сгинул так ничего и не впарив тут. Ранимый попался.
30.08.2018
Отправлено 10 октября 2018 в 14:48 —
Я кстати наверно из-за Бонифация долгое время была уверена, что львицы выглядят так же как и львы))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: