Кошки в магазине «Пятерочка»

АвторСообщение
2 313
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 08 июля 2018 в 22:38 —
на Молодежной ул., д.№ 3, в помещение магазина «Пятерочка» стоит невообразимый зловонный запах кошачих испражнений, особенно в молочном, колбасном, мясном отделах. Покупать продукты там брезгую, опросила соседей, многие из-за этого перестали ходить за покупками в этот магазин. Неоднократно жаловались руководству магазина, те объясняют, что кошки дикие, пробираются к ним ночью, бороться с ними невозможно. Может быть СЭС проверит политые кошачей мочей и обгрызенные продукты, которыми торгует это предприятие?. Даже не знаю куда еще жаловаться, магазин ближайший, ходить в дальние походы за продуктами пенсионерам тяжело. Что делать?
01.06.2010
Отправлено 18 июля 2018 в 13:26 —
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 11 сентября 2018 в 17:38 —
А мне как раз эта 5чка из всех что знаю нравится больше всех, чисто и нет гнилых овощей да и цены на овощи низкие, как правило попадаю в вечернее время и постоянно у них там, где то моют пол или полки разбирают, срок годности на те же молочные продукты всегда свежий, да и запах кошек ни разу не замечала, единственный минус -хлеб плохого качества, но это конечно минус хлебозаводам
________________
241827
11.07.2011
Отправлено 11 сентября 2018 в 18:17 —
Не соглашусь. Я тоже хожу в этот магазин, просто он ближайший, другой альтернативы в нашем районе нет. В принципе ничего невероятного в нем нет. Не хуже других сетивиков. Ещё не так давно там был просто мрак, торговали одним гнильём, а сейчас качество овощей и фруктов гараздо лучше. Единственно, что в Магните очень хорошая картошка и в два раза дешевле.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: