АвторСообщение
20 230
Одинцово
14.11.2017
Отправлено 27 ноября 2017 в 20:32 —
Здравствуйте!
А кто сказал, что один в поле не воин? Почему многие считают что ремонтная бригада лучше мастера-одиночки? Если нужен простой косметический ремонт без «наворотов», быстро, качественно и без отселения- могу порекомендовать Антона (живет в Одинцово). Делал мне ремонт в квартире в пятиэтажке этим летом. Поскольку я вообще ничего не смыслю в материалах и пр. попросила мастера написать список этих материалов и пр. Посмотрев на этот список, поняла что сама не справлюсь. Антон предложил свою помощь. Сначала ездил один в Леруа, потом мы с ним ездили туда, поскольку выбор обоев все таки индивидуален.
Сделал во всей квартире навесные потолки, поклеил обои в комнатах и в коридоре (очень здорово, кстати).
Кухню, ванную и туалет обшил панелями. Повесил все люстры, заменил все розетки.
Сантехнику вообще настолько все здорово сделал, даже многолетний засор устранил)).
У меня на кухне стояла отдельностоящая стиральная машинка. Тесно было жутко. К раковине только боком можно было подойти. Так он мне из нее сделал встроенную.
Кстати, и мебель новую он мне собирал. Старую разобрал и вынес на помойку.
Мастер на все руки. Рекомендую.
И еще… Умудрился подружиться с моим диковатым котом))). Даже его подкармливал)))
Спокойный, уравновешенный человек. И без вредных привычек.

Вот его телефон: +7 (915) 270-18-74. Есть «вайбер» и «телеграм».
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: