Стало быть Навальный не собирается выполнять решение суда. Тогда зачем суд? Любой суд? Делай что хочешь и будь что будет. %)

АвторСообщение
24 789
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 мая 2017 в 20:54 —
Стало быть Навальный не собирается выполнять решение суда.
Тогда зачем суд? Любой суд?
Делай что хочешь и будь что будет.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 31 мая 2017 в 20:59 —
Зато Березовский дорвался до модераторского жезла и начал активно удалять негодные сообщения из темы про Карнавального.
Можно представить, как будут действовать эти люди, если получат власть.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 мая 2017 в 21:04 —
Ну, наконец-то. Берёза стал модератором.
Тут и представлять нечего. Народу заткнут рот и станется одно-единственное мнение — навальноидов.
Именно оно и будет истиной в последней инстанции. Для всей страны.
Интересно только одно: почему эти люди удивляются тому, что Путин их не пускает в телевизор?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lenivets  
12.03.2012
Отправлено 31 мая 2017 в 21:45 —
Привет! Я вернулся, а у вас тут такие революции…
Я, правда, ненадолго. Поюзал инет в деревне, но дети отняли планшет мелкого, сделали точку доступа и добили 10 Гб за 2 часа. На 3 дня всего и хватило. Скоро опять свалю.
Да, вопрос интересный, что будет по решению суда.
Какая за неисполнение ответственность предусмотрена.
Пойду Березу поздравлю с должностью. Вроде там не всех удалил. Если будет удалять, то туда никто вобще кроме них и ботов заглядывать не будет. Поглядим.
09.08.2012
Отправлено 01 июня 2017 в 00:20 —
lenivets: Ну, наконец-то. Берёза стал модератором.
А котиков можно постить будет А услуги оказывать Модераторская палка Березы до котиков дотягивается
Миниатюры
15.03.2017
Отправлено 01 июня 2017 в 00:30 —
lenivets: Ну, наконец-то. Берёза стал модератором.
Тут и представлять нечего. Народу заткнут рот и станется одно-единственное мнение — навальноидов.
Именно оно и будет истиной в последней инстанции. Для всей страны.
Интересно только одно: почему эти люди удивляются тому, что Путин их не пускает в телевизор?
Обижаешь… я maslov'а с maxenic'ом постов под сотню потер, да и своих немало. Я за соблюдение правил форума. Хочешь обсерать Навального — делай это конструктивно. Приводи факты, основанные на чем-то существенном. Хотя, в своей теме можешь хоть на голове стоять, народ не глупый, быстро отличит киселевскую ложь от правды.
12.03.2012
Отправлено 01 июня 2017 в 00:52 —
fara: А котиков можно постить будет А услуги оказывать Модераторская палка Березы до котиков дотягивается
Всё можно. Дружище Береза только в своей ветке модер.
Да про суд ещё, которая у него два месяца назад, нас там нет и она никому пока не интересна. Может ещё, где.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
15.03.2017
Отправлено 01 июня 2017 в 00:59 —
masal: Всё можно. Дружище Береза только в своей ветке модер.
Ты смотри не шали. Посмотри кто ту ветку создал, а потом делай выводы…

Ну да ладно, я же обещал, в своей ветке жарьте друг друга, кидайте какашки в Навального, восхваляйте бандита Путина, все как вы любите, не обижу. Я же честный гражданин.
12.03.2012
Отправлено 01 июня 2017 в 01:09 —
stanislav_bereza: Обижаешь… я maslov'а с maxenic'ом постов под сотню потер, да и своих немало. Я за соблюдение правил форума. Хочешь обсерать Навального — делай это конструктивно. Приводи факты, основанные на чем-то существенном. Хотя, в своей теме можешь хоть на голове стоять, народ не глупый, быстро отличит киселевскую ложь от правды.
Опять лукавишь. Только что меня и Фару потёр, а себя оставил.
Ты, дружище, сам и есть главный эгоцентрист. Нетерпимец к другим мнениям.
Кстати, чего ты всем Киселёва то приписываешь?
Он чего ведёт то? Я его практически не видел. У меня телек так, фоном идёт. Да и ссылок на Киселёва я здесь не видел.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.08.2012
Отправлено 01 июня 2017 в 01:22 —
stanislav_bereza: Ты смотри не шали. Посмотри кто ту ветку создал, а потом делай выводы
Помнится, Курицын мечтал о палке модера
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: