Прошу разместить данное объявление! Завтра 18.04.2017 состоится съёмка для телеканала «Москва 24»! По проблеме сквозного проезда около дома 54 по улице Северной и благоустройству территории! Прошу

АвторСообщение
7 953
01.06.2012
GB
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:16 —
Можно просто в «Добродел» написать о самовольном перекрытии проезда, может кто-то про 54-й дом и написал… Пусть лучше о тротуаре у дома и организации одностороннего движения позаботятся, чем надолбы возводить
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ivo2012  
30.10.2011
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:20 —
Вы, конечно, извините, но у нас проблема не в том что блок лежит и кому-то мешает, а в том что его по-тихому скоммуниздили. А если у вас есть цель создать группу жителей города для борьбы с незаконно установленными ограждениями, перекрытиями и цепями, можете создать новую тему на форуме, думаю вас поддержат, такая проблема у нас в городе тоже очень частая, особенно когда всякие «умники» самовольно цепочкой парковочные места себе забивают.
И мысль притащить блок у нас была. Даже знаем откуда и с кем и чем тащить. Но для начала мы хотим попробовать законные меры воздействия на нашу власть. И показать людям, что надо делать что-то, если есть проблема, а не сидеть. Это во-первых.
А, во-вторых, где гарантия, что блок, который мы притащим, не уберут через несколько дней те же коммунальщики или «дядя» на джипе? Так что это тоже без официального разрешения не самая действенная мера.
23.12.2012
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:23 —
А у вас получилось договориться с телевидением?
30.10.2011
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:23 —
Ну вот уже народ запутали. Нам нужно не убрать, а вернуть на место! Чтобы у нас тут детей и пенсионеров не передавили и двор чтобы весь не загадили окончательно!
В «Добродел» кто только ни писал! Одни отписки. В администрации так же глухо. Написал на «Одинцово-Инфо» наш любимый, так никто и не заинтересовался, вот почему-то «Москва 24» быстрее отреагировала. Вот такие у нас люди в Оди в СМИ и у власти)
23.12.2012
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:27 —
Конечно говорить проще чем делать, но неужели никто не поддержал вас?
30.10.2011
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:31 —
Наверное 80 % дома поддерживают идею, что блок надо вернуть, но дальше это не особо идёт. Все писали отдельно друг от друга жалобы. Вот сейчас пытаемся всё это собрать, привлечь СМИ. 62-ой дом, надеюсь тоже поддержит. Тогда может чего-то и добьёмся вместе)
23.12.2012
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:38 —
Попробуйте с ними договориться, правда я не знаю, насколько там мобильный народ.
01.06.2012
GB
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:41 —
rokr77779: Вы, конечно, извините, но у нас проблема не в том что блок лежит и кому-то мешает
Видимо, проблема как раз в этом, вот его и убрали…
30.10.2011
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:47 —
Всё возможно, без ведома жильцов, правда, всё было произведено и до этого лет 30 не мешал никому. А по итогу сделали из придомовой улочки полноценную дорогу. Я вот не знаю домов жилых, где подъезд сразу на проезжую часть выходит с интенсивным потоком.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 апреля 2017 в 12:59 —
rokr77779: Вы,конечно, извините, но у нас проблема не в том что блок лежит и кому-то мешает, а в том что его по-тихому скоммуниздили.
(..)
И мысль притащить блок у нас была. Даже знаем откуда и с кем и чем тащить. Но для начала мы хотим попробовать законные меры воздействия на нашу власть. И показать людям, что надо делать что-то, если есть проблема, а не сидеть.
Вы, очевидно, материалы на ОдинцовоИНФО не читаете.

Тут ando уже неоднократно и объяснял и агитировал за законные меры воздействия на нашу власть в виде оформления кадастрового учёта на придомовую территорию. А оформив его вы на совершенно законных основаниях перекроете проезд либо установите там шлагбаум.

Если вы откроете публичную кадастровую карту, то обнаружите что на учёт поставлены рядом с вашим домом вышеупомянутый приватизированный распределительный узел "Водоканал"а да пристройка к "Денте"

Полагаю что вас, как и ваших соседей, смущает что действо сие не только право но и ответственность
Тогда только таскать и убирать бетонный блок остаётся
rokr77779: Я вот не знаю домов жилых , где подъезд сразу на проезжую часть выходит с интенсивным потоком.
На Маршала Жукова 37, что на картинках выше, блоки уберите и получите поток не менее интенсивный нежели у подъездов вашего дома.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: