Оксана ПУШКИНА не нужна!

АвторСообщение
3 686
09.04.2016
EU
Отправлено 07 апреля 2017 в 19:00 —
Она и раньше была не нужна.

Но после такого вообще гнать ее ссаными тапками!

Оксана ПУШКИНА не голосовала по предложению о проверке в отношении Дмитрия МЕДВЕДЕВА

Что полезного сделала для города? Ничего. А теперь еще и коррупционера Медведева поддерживает.

90% одинцовцев поддерживают инициативу по проверке Медведева. Значит Оксана ПУШКИНА против одинцовцев!

Дума кстати тоже не нужна. Сборище лентяев и жуликов. Получают наши деньги, а сами пропускают заседания, ходят только на те которые выгодны им, голосуют только за то что принесет деньги им, штампуют антинародные законы. Жириновский тоже опустился ниже плинтуса! А ведь раньше я его уважал. Теперь совсем старикан попутал.

Вобщем, Оксана ПУШКИНА — УХОДИ!!!

Кто ЗА, ставьте лайк…
Одинцово
23.03.2017
Отправлено 07 апреля 2017 в 19:45 —
Я против такого депутата, который не выражает волю народа. И вообще, до сего момента даже не слышал об этой женщине. Когда человек что-то хорошее делает, о его делах говорят люди, и не знать такого хорошего человека невозможно. Или если человек гадости постоянно делает, то тоже все о нем только и говорят. А Оксана ваша кто такая, чем известна?
30.12.2016
Отправлено 07 апреля 2017 в 21:34 —
Также не поддерживаю. Но что от этого изменится? Кто её поставил на наши грешные головы? Если проблемы населения мадам не интересны, то пусть покинет свое место. Есть много достойных людей, которые хотели бы себя проявить.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 09 апреля 2017 в 13:01 —
Лайки Вы и сами себе прекрасно ставите. Нечего хлеб отбирать…
Пушкину хорошо бы отозвать из думы. Для острастки. Может быть, тогда следующий депутат подумает прежде, чем антинародные действия совершать.
Как там, по закону депутатов отзывают?
09.04.2016
RO
Отправлено 09 апреля 2017 в 23:34 —
lenivets: Лайки Вы и сами себе прекрасно ставите. Нечего хлеб отбирать…
Если я согласен с кем-то (в т. ч. с собой), то ставлю плюс. В чем проблема то?
lenivets: Пушкину хорошо бы отозвать из думы. Для острастки. Может быть, тогда следующий депутат подумает прежде, чем антинародные действия совершать.
Как там, по закону депутатов отзывают?
Хорошо бы, вот только кто отзовет? Механизмы власти построены таким способом, что фиг ты кого отзовешь. Вот великий Пу 17 лет правит, даже, когда Медведев президентом был, он лишь формально президентом был, правил все-равно великий Пу. И потом продолжит править. Мелкие сошки вроде этой депутатши тоже попробуй смести, вся система сделана так, что наши голоса ничего не решают. Но давайте голосовать хотя-бы здесь. Кто против Оксаны ПУШКИНОЙ — ставьте лайк!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 10 апреля 2017 в 14:32 —
maxenic: Если я согласен с кем-то (в т. ч. с собой), то ставлю плюс. В чем проблема то?
В пи*ду друзей, в пи*ду подруг. Я сам себе пи*датый друг.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 13 апреля 2017 в 13:55 —
Ого сколько лайков!
Всё, теперь Пушкина уходит.
15.03.2017
Отправлено 13 апреля 2017 в 20:52 —
Не слышал. Пока готов придержать свой «лайк». Начинайте перечислять список полезных дел этой дамы.
21.03.2017
Отправлено 13 апреля 2017 в 23:01 —
Оксана Пушкина совсем не герой моего романа. Но, обращаюсь к зачинателю темы и остальным троллям, заполняющим одинцовский форум из различных европейских стран, какое вы отношение имеете к депутату? Что вам до города Одинцово, кроме того, что название города используется в названии домена odintsovo.info с высокими рейтингами в сетевых поисковых системах?
15.03.2017
Отправлено 14 апреля 2017 в 00:20 —
itdoc: Оксана Пушкина совсем не герой моего романа. Но, обращаюсь к зачинателю темы и остальным троллям, заполняющим одинцовский форум из различных европейских стран, какое вы отношение имеете к депутату? Что вам до города Одинцово, кроме того, что название города используется в названии домена odintsovo.info с высокими рейтингами в сетевых поисковых системах?
Ок, отвечаю за себя (хотя наглым троллям отвечать не привык). К данному депутату имею такое же отношение, как и ко всем единороссам, т. е. никакого. Я за ЕДРО не голосовал. Такой ответ пойдет? Равно как и данный депутат не имеет к Одинцово никакого отношения, как вобщем и большинство единороссов — к России. КПД этих товарищей равен нулю.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: