СРОЧНО. Нужна годовая регистрация в Одинцовском районе, готовы обсудить ваши условия

АвторСообщение
1 438
18.02.2017
Отправлено 07 апреля 2017 в 11:55 —
Приветствую всех однофорумчан .

Мы с 3-х летней дочерью Таисией недавно переехали из Калужской области в Одинцово. В итоге нужно заново вставать на очередь в дет. сад., при этом необходимо и регистрацию временную в Одинцовском районе оформлять (у нас калужская). А главное сроки поджимают- в апреле как раз распределение по садам- если ближайшую неделю не подадим документы- придётся ждать ГОД до следующего распределения!

О себе: мы интеллигентная русская семья с российским гражданством, пока снимаем квартиру, так как недавно переехали. Возможно через пол года-год обзоведёмся своей жил площадью. НО время не терпит- мне на работу выходить с 10 апреля, с ребёнком остаётся больная свекровь- с учётом что муж работает в Голицино, а я в Москве — она долго не продержится по 10-12 часов сидеть с ребёнком!

Итог: нам дешевле заплатить за Годовую регистрацию 2 человек (я и дочь) и встать на очередь в сад, чем нанимать няньку (частный сад тоже не вариант-дорого).

Если у вас лично или у кого-то в вашем окружении есть возможность нам помочь (и при этом подзаработать) — пишите пожалуйста мне на эл. почту eseniya282@mail.ru
18.02.2017
Отправлено 07 апреля 2017 в 12:03 —
На всякий случай уточняю — Временная регистрация ни к чему не обязывает собственника жилья (кроме повышения оплаты некоторых коммунальных услуг- если у вас счётчики не стоят на воду, эл-во- ОДНАКО МЫ ГОТОВЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЭТИ РАСХОДЫ).
Соответственно такая регистрация абсолютно не даёт каких либо прав на собственность зарегистрированному человеку.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 30 января 2018 в 11:10 —
Фиктивная регистрация (регистрация без намерения проживания) считается уголовным преступлением. Статья 322.2 УК РФ предусматривает серьёзные санкции: минимальный штраф 100 тыс. руб. и вплоть до тюремного заключения на срок до 3 лет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: