АвторСообщение
28 278
10.03.2016
Отправлено 30 марта 2016 в 16:42 —
привет всем. Какие витамины кушаете весной? Погодка не балует в этом году, совсем печально… надо иммунитет держать в боевой готовности)
________________
Wait me
14.03.2016
Отправлено 30 марта 2016 в 17:37 —
все как обычно — больше свежих фруктов и овощей, салатики и все в этом же духе…
10.03.2016
Отправлено 30 марта 2016 в 18:17 —
kapelika: все как обычно — больше свежих фруктов и овощей, салатики и все в этом же духе…
ну это само собой конечно же) но ведь в такое время живем, не хватает свежих продуктов для восполнения суточных норм в витаминах и минералах. Я вот обычный компливит каждую весну-осень пью, но блин все равно болею ((
________________
Wait me
14.03.2016
Отправлено 31 марта 2016 в 14:32 —
limba: ну это само собой конечно же) но ведь в такое время живем, не хватает свежих продуктов для восполнения суточных норм в витаминах и минералах. Я вот обычный компливит каждую весну-осень пью, но блин все равно болею ((
правильное питание — на первый план! Это основа основ, если питаться здоровой пищей то всего будет хватать) а вообще морские продукты полезно очень кушать, в них всегда много витаминов
10.03.2016
Отправлено 31 марта 2016 в 14:53 —
kapelika: правильное питание — на первый план! Это основа основ, если питаться здоровой пищей то всего будет хватать) а вообще морские продукты полезно очень кушать, в них всегда много витаминов
я знаю что они богаты йодом, тоже иной раз бывает съем чего нибудь морского)
________________
Wait me
14.03.2016
Отправлено 31 марта 2016 в 15:27 —
limba: я знаю что они богаты йодом, тоже иной раз бывает съем чего нибудь морского)
в прошлом году витальгар покупала, водорослевый биогель. Он как бы не добавка, не витаминный комплекс, сделан специально для лечебного питания — и полезный жуть. В общем, мне понравилось)
22.07.2013
Отправлено 31 марта 2016 в 19:14 —
зимой: настоящие сухофрукты (необработанные, правильно высушенные, жел-но горные, прежде чем покупать их, следует поизучать, как они выглядят: курага, инжир и хурма), ягоды (мороженные домашние, пр: клюква, черная рябина, брусника, малина ит. п.), орехи сырые (миндаль, грецкий, кешью, кедровые), травки (частного сбора, не аптечные)) грейпфруты, кальций из скорлупы домашних кур с лимоном для усвоения) и прочие примудрости)) было бы желание не лениться))
синтетические витамины практически не усваиваются организмом, посему это все развод на бабки и обманутые надежды
22.07.2013
Отправлено 31 марта 2016 в 19:21 —
морских гадов потребояйте с осторожностью)) они ж не из чистого моря и сразу на стол)
употребляйте в пищу йодированную соль, минимизируйте прием мяса и всякого мусора)
пейте отвары шиповника с лимоном)
не пейте антибиотики, не принимайте гормоны
воспрлняйте витамин д
по возможности и старайтесь меньше думать плохо или расстраиваться)
отлично бы на йогу пойти, да и вообще к богу прийти
вот и перестанете болеть, да проживете значительно дольше и приятней свою жизнь
23.07.2012
Отправлено 16 мая 2016 в 11:02 —
У меня все просто — весной и осенью принимаю комплекс витаминов — беру разный. многие отсеяла уже — так как никакой пользы не увидела. А вот Береш плюс (комплекс микроэлементов) постоянно беру, от него реально ощущаю прилив сил и даже как-то пришлось кровь сдавать — при обычном моем пониженном гемоглобине (я уже и привыкла к этому) — гемоглобин после приема этого комплекса был в норме. Детям тоже его можно, даже маленьким, только дозировку смотреть, там по капелькам
________________
Всем доброго дня!
30.06.2016
RO
Отправлено 30 июня 2016 в 21:04 —
Было покупал от Интвей комплекс витаминов, дорогущие!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: