Настройка серверов, сетевого оборудования / компьютеров / ноутбуков / телефонии / видеонаблюдения / оргтехники

АвторСообщение
56 080
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 08 сентября 2015 в 16:02 —
Интересно сотрудничество с компаниями small и medium сектора в формате фриланса.

Сетевое оборудование:
pfSense/opnSense/HP/Cisco/Mikrotik/Ubiquiti/Fortinet
IPsec,OpenVPN,WireGuard
Видеонаблюдение, СКУД.

Серверная часть и СХД:
HP/Dell/Supermicro

Программное обеспечение:
VMware vSphere, Microsoft Hyper-V
Все версии Windows Client/Server, AD, DNS, DHCP, PKI, RDS, FS, PS, Failover Clustering, Exchange+DAG, MSSQL, Sharepoint.
Продукты Kerio/ALT-N Mdaemon/Security Gateway.
1 7.7-8.3
Обновление и миграция серверов/сервисов. Перенос инфраструктуры в IAAS.
Восстановление работы операционных систем, восстановление доступа к операционным системам, DRP.
Разный прикладной софт в виде браузеров, антивирусов, игрушек, бухгалтерии (гарант, консультант, такском, контур и пр.).
Принтеры, сканеры, ТСД, прочая периферия.

Опыт работы 18+ лет.
Связь через личное сообщение.
________________
WBR
Редактировалось 69 раз (а), последний раз xen  
16.08.2011
Отправлено 25 сентября 2015 в 12:47 —
Евгений, спасибо за помощь в настройке роутера борьбе с Ростелекомом) Все прекрасно работает.
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 22 декабря 2015 в 20:19 —
up!
________________
WBR
11.07.2011
Отправлено 26 декабря 2015 в 20:46 —
Евгений-вы волшебник! Огромное Вам спасибо! Вы восстановили программу, без которой муж не мог работать. Уточню, что только Евгений за это взялся.
Одинцово
17.01.2016
Отправлено 17 января 2016 в 12:31 —
Случилась у Меня неприятная ситуация с работой ноутбука, знакомый который раньше занимался моими компьютерами, оказался занятым т. к дело было перед Новогодними праздниками. Позвонил Евгению т. к живёт не далеко, он оперативно отреагировал и так же быстро починил мой ноутбук. и в дальнейшем предложил полное сопровождение, приятно порадовали расценки, своему знакомому раньше платил гораздо выше. Рекомендую обращаться со своими компьютерными «болячками» к Евгению. Спасибо Женя.
С уважением Андрей 89858562197
25.01.2016
Отправлено 25 января 2016 в 19:33 —
Евгений, огромное вам спасибо за оперативное решение проблем с программой 1С, кассой, сканером кодов и печатью! Все работает!
Одинцово
27.12.2008
Отправлено 08 февраля 2016 в 17:21 —
Евгений, выражаем Вам огромную благодарность за помощь в настройке роутера. Все прекрасно работает. Всем рекомендую Евгения как отличного специалиста и очень приятного человека. Немало важно, что Евгений очень мобилен, в субботу обратились и в этот же день роутер был настроен. Самое главное, что все это по очень доступным ценам)))) Удачи Вам и процветания. Если потребуется помощь с настройками или ремонтом, то теперь только к Вам!
17.03.2016
EU
Отправлено 17 марта 2016 в 13:41 —
Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо Евгению!!!
Последнее время попадаются специалисты с которыми после 5-10 минут начинаешь понимать, для чего пришел данный мастер. В течении месяца сказал до свидания 3 таким мастерам .
Меня не так легко заставить писать отзыв, но в этом случае я благодарен классному мастеру. Короче, лично я остался доволен работой Евгения. Буду обращаться в будущем.
Рекомендую данного специалиста.
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 17 мая 2016 в 11:32 —
up!
________________
WBR
Одинцово
19.08.2015
Отправлено 20 июня 2016 в 10:37 —
Поднимаю вверх объявление.
________________
WBR
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: