Матрас (ц), кому как больше нравится))

АвторСообщение
40 025
01.03.2015
Отправлено 24 ноября 2015 в 10:43 —
korovushka: О, я слышала о таких матрасах, это какие?
Я думаю Оленька о матрасах слип профессор пишет, у родителей моих такой, он без пружин, для пожилых людей, да еще с большой разницей в весе просто идеальный вариант.
01.03.2015
Отправлено 24 ноября 2015 в 10:44 —
korovushka: И вот как понять, где хорошие пружины, а где нет? Может вообще без пружин купить матрас?
Лежать на матрасе надо, так и поймете. Можно и без пружин, только состав внимательно читайте, делательо, чтобы тот же латекс был натуральным, но учтите, что это дорого.
01.03.2015
Отправлено 24 ноября 2015 в 10:45 —
korovushka: Честно говоря о подушках я еще не думала, с матрасом бы разобраться.
А можно и лучше купить подушки сразу с матрасом, причем что выбор подушки напрямую зависит от жесткости матраса, на котором спите.
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:42 —
korovushka: Так, еще не легче, то песочные часы, то вообще что-то из мира фантастики))) Это в любой проекции он хорош?
Почему же фантастика, производители работают, улучшают конструкции, чтобы нам было как можно более комфортно спать)) А так да, на матрасе серта удобно спать в любом положении.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:43 —
korovushka: О, я слышала о таких матрасах, это какие?
Если говорить об асконе, то это в серии матрасов слип профессор есть, они без пружин. Есть подушки из этой же серии.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:45 —
korovushka: И вот как понять, где хорошие пружины, а где нет? Может вообще без пружин купить матрас?
Может. А вообще у каждого производителя пишется как минимум количество пружин на квадратный метр, так вот среднее число их должно быть 250 пружин, плюс супер, если каждая пружина упакована в отдельный пакетик, это не дает пружине гулять.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:47 —
korovushka: Честно говоря о подушках я еще не думала, с матрасом бы разобраться.
Ну потом подумаете, когда матрас купите, сразу поймете, что чего-то не хватает
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:48 —
megi: Вы думаете? Все-таки независимые пружины на то и независимые, чтобы нагрузка распределялась равномерно.
Есть недобросовестные производители, которые кладут мало пружин, либо несоответствующего качество, так вот они мало того, что не дают нужный эффект, но еще и навредить спине могут.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:51 —
megi: А мы от медифлекс просто балдеем, у мужа спина больная, так, где-то через полгода пользования матрасом он заметил, что болей-то в спине нет по утрам вообще.
Они хорошие, мне понравился медифлекс, а когда вместе с мужем легли, но поняли, что серта — это наше все, мы даже попрыгали на нем для проверки малех
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:55 —
megi: Ой зря, дойдите и купите, когда хороший матрас и подушка, то сон просто нереально комфортный, кстати храп проходит.
Да знаю, кстати, может подскажите, как вообще выбрать хорошую подушку, что должно быть внутри? А то смотрю бамбуковые, с серебром идут.
________________
Люблю детей:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: