Когда я смотрю на женские груди, я не внимателен к своему ребенку, но при этом я ни за что не отвечаю (kolesnica)

АвторСообщение
2 966
17.02.2015
Отправлено 10 июня 2015 в 16:08 —
kolesnica: …этот чувак гуляет со своим ребёнком!!! он не пьёт, не бЪёт, не материться даже…ну мож не столь внимателен, как кто-то другой (папы ведь не железные тоже и не обладают программой, предусмотренной Богом для женщин по уходу за детьми)) что за кипишь?))


Я отец шестилетнего ребенка. Мой ребенок крупный плечистый. Так вот мы втроем (ребенок, жена и я) пришли на детскую площадку.

Для меня детская площадка это все, кроме как находиться рядом с ребенком.

Лето, у жены вырез, ну и я глаз не мог отвезти от того, что под вырезом.

Поэтому я за ребенком не следил, по сути полностью полагался на жену. Ведь, как вы kolesnica говорите, моя жена должна обладать программой по уходу за ребенком.

Но жена видимо на что то мое уставилась и озвученная вами программа не сработала у жены.

В итоге пока мы пялились с женой друг на друга, мой здоровый сын толкнул двухлетнего ребенка, а тот из-за этого чуть не упал с 50 метровой высоты. Поймали двухлетнего ребенка. Вообщем нас с женой родители того ребенка стали ругать, что мы не следим за ребенком, ну, а мы че, поржали и все. Мы же знаем что именно благодаря вам, kolesnica, мы избежим ответственности.

Вы, kolesnica, сеете всем нам доброту. Поэтому именно благодаря вам неугодные вам дети становятся инвалидами, а угодные вам родители становятся невиновными.

В связи с этим, просьба, можете ли вы так объяснить родителям этого двухлетнего ребенка, что жены моей не было на площадке вообще, а я в силу того что я мужчина и не владею программой по уходу за детьми, являюсь немножко невнимательным, но зато очень хороший, не пью, не курю.

И буду тогда я белым и пушистым. И все благодаря только вам, kolesnica.
Миниатюры
Редактировалось 2 раз (а), последний раз mangust_117  
22.07.2013
Отправлено 16 июня 2015 в 23:15 —
ну ладноо…такужи-быть))
тут у меня мноого вопросиков возникает для уточнения:
так Вы с женой были на площадке или без?
если без, то какого ляда ты смотрите на вырез без жены?
и на чей вапще вырез вы тогда смотрите (поддерживаю негодование жены)?
а кто это на детской площадке с вырезом соблазняет чужого мужика, ну-ка давайте разберёмся?
чо это вапще за площадка с подобной срамотой, ну-ка поделитесь?))) давайте с народом обсудим…нужно как-то думать, что-то решать…спасать площадку от всей этой аморальщины…
а то если с женой, то она походу бл…унья у Вас, раз на прогулку с дитём в вырезах красуется…это я Вам как мамашка с дитём по секрету скажу)) может она Вас как-то наказала: не дала, да дразнит потом…это Ваши игрища, я уж и думать не хочу, а вынуждаете)))

второе: а мамашка с 2-хлетним малышом (это я опять из своего опыта) всегда начеку дык онаж в состоянии предугадать опасный момент и быть смягчающим материалом между разновозрастными детками, поболтать с ними, законтачить…
а раз она не выполнила своего долга, охранять своё дитё, считаете ли Вы её плохой мамашкой? может её тоже обсудим тут…разберём…осудим…линчуем

третье: люди не роботы и могут отвлекаться порой не только по Вашим причинам, ну я так понимаю, Вы по своему опыту судите))) они могут просто отключаться, не успевать среагировать…у меня бывает такое, у всех нормальных людей это бывает, если им не помогают)) это специфика работы человеческого организма, он входит в состояние покоя, при перенагрузках…недосмотр (в этом случае)-это рассеянное внимание по причине усталости…
или могут ещё люди решать срочные семейные проблемы, да мало ли что ещё)

почему так ограниченно: если недоглядел-значит тугодумский чмырь бухающий под кустом и пялящийся на сиськи…
ну и чо это это вапще за форма вопроса, где меня подводят, вместе со зрителями, к уже выбранному и подтасованному ограниченному исходу?
что за попытки манипулирования?
я, кстати, пропустила момент, где я защищала виноватых родителей, а ну, напомните мне, плиз…

не)) у меня совсем другие критерии хорошего мужчины пить и курить ему не запрещается)) так что пьющий и курящий мужчина вполне может быть для меня хорошим, если еще плюсом соответствует моим усложнённым критериям для определения мужчины))
а вообще завязывайте думать, что Вы умней всех) гордыня, знаете ли, уродует личности и рушит судьбы))
и эта односторонняя подача сюжета очень выдаёт Вас)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
09.08.2012
Отправлено 16 июня 2015 в 23:24 —
Мангуст номерной-то помер , пушинкой вознесся
22.07.2013
Отправлено 16 июня 2015 в 23:28 —
fara: Мангуст номерной-то помер , пушинкой вознесся
его новый клончиг пусть призовётся к ответу!!! эй, чувааак)) я тут
камцумир битэ
09.08.2012
Отправлено 16 июня 2015 в 23:31 —
kolesnica:  его новый клончиг пусть призовётся к ответу!!! эй, чувааак)) я тут
камцумир битэ
Клончег-то старый, оно намариновало впрок туеву хучу
odintsovo.info/forum/?mid=05907℉#05907℉
22.07.2013
Отправлено 16 июня 2015 в 23:35 —
fara: Клончег-то старый, оно намариновало впрок туеву хучу
odintsovo.info/forum/?mid=05907℉#05907℉
и не говори
ну гляним давай)) хоть какой уж пусть не засикает ответит
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: