Добрый день, почитал много отзывов здесь теперь думаю куда пойти лечить зубы, подскажите плиз, где у нас в Одинцово можно за приемлемые деньги нормально вылечить зубы:(

АвторСообщение
45 025
Одинцово
13.01.2014
Отправлено 13 апреля 2015 в 17:11 —
Добрый день, почитал много отзывов здесь теперь думаю куда пойти лечить зубы, подскажите плиз, где у нас в Одинцово можно за приемлемые деньги нормально вылечить зубы
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 13 апреля 2015 в 17:46 —
За приемлемые только в стоматологических кабинетах при муниципальных поликлиниках.
Москва
06.07.2014
Отправлено 29 мая 2015 в 19:07 —
Я вылечила 3 зуба в Мегаденте на Можайском шоссе. Вышло около 10 тысяч. 2 зуба простые, а в одном нервы драли.
29.12.2015
Отправлено 29 декабря 2015 в 23:02 —
А, где удалить зуб можно? В частных кабинетах удаляют?
07.03.2015
Отправлено 29 декабря 2015 в 23:04 —
Да уж, хорошо, когда есть именно проверенный специалист, мне как- то не удается к одному стоматологу ходить. Очень хочу зубы подлечить, а потом отбелить. Я как то спросила у одного стоматолога по поводу отбеливания, а он сказал, что категорически простив это делать, так как якобы портится эмаль от процедур подобных. Вы слышали о таком??? Мне кажется, что все зависит от умения самого врача. Вообще кто-нибудь отбеливал зубы и куда еще посоветуете обратиться?
22.07.2013
Отправлено 29 декабря 2015 в 23:32 —
runa: А, где удалить зуб можно? В частных кабинетах удаляют?
реально не знаете?)))
да в медцентрах и стоматологиях, коих по городу полно) я в альтамед на крылова обращалась…женщина удаляла) больше я к ней не ходок ((целый кусок оставила, который потом ели выдрали…бррр!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
Одинцово
14.05.2009
UA
Отправлено 04 января 2016 в 14:00 —
runa: А, где удалить зуб можно? В частных кабинетах удаляют?
Не везде. Моя подруга лечит у одной, а удалять ходит в клинику, т. к. её стоматолог зубы не удаляет, так что надо уточнять
irisha3025: Да уж, хорошо, когда есть именно проверенный специалист, мне как- то не удается к одному стоматологу ходить. Очень хочу зубы подлечить, а потом отбелить. Я как то спросила у одного стоматолога по поводу отбеливания, а он сказал, что категорически простив это делать, так как якобы портится эмаль от процедур подобных. Вы слышали о таком??? Мне кажется, что все зависит от умения самого врача. Вообще кто-нибудь отбеливал зубы и куда еще посоветуете обратиться?
Я отбеливаю периодически, не часто конечно, но ттт с эмалью всё в порядке. Я в Инпромед хожу, раз в полгода на профосмотр, стараюсь не запускать, тогда и лечить реже приходится. Раз в год ещё чистку делаю ультразвуком, очень приятное ощущение после неё — зубки гладкие и камня зубного нет
07.03.2015
Отправлено 07 января 2016 в 11:41 —
kolesnica: реально не знаете?)))
да в медцентрах и стоматологиях, коих по городу полно) я в альтамед на крылова обращалась…женщина удаляла) больше я к ней не ходок ((целый кусок оставила, который потом ели выдрали…бррр!!!
Оно то на первый взгляд и так, но в одной клинике (даже частной) могут работать не ахти профи, после которого все зубы придется перелечивать, вот так точно не хочется
miledi: Я отбеливаю периодически, не часто конечно, но ттт с эмалью всё в порядке. Я в Инпромед хожу, раз в полгода на профосмотр, стараюсь не запускать, тогда и лечить реже приходится. Раз в год ещё чистку делаю ультразвуком, очень приятное ощущение после неё — зубки гладкие и камня зубного нет
Ну вот видите, сколько врачей, столько и мнений. И что вам говорит по поводу отбеливания ваш стоматолог? Я не слышала про Инпромед, это спец. стоматологическая клиника? Где находится? Как у них со стерильностью, с техникой? Хотя, если говорите, что ультразвуковую чистку делаете даже, то наверное техника хорошая
Одинцово
14.05.2009
UA
Отправлено 11 января 2016 в 20:47 —
irisha3025: Ну вот видите, сколько врачей, столько и мнений. И что вам говорит по поводу отбеливания ваш стоматолог? Я не слышала про Инпромед, это спец. стоматологическая клиника? Где находится? Как у них со стерильностью, с техникой? Хотя, если говорите, что ультразвуковую чистку делаете даже, то наверное техника хорошая
Говорит, что всё хорошо в меру, главное, не частить. В этой клинике не только стоматологи, там много докторов, но это уже оффтоп будет. С оборудованием у них порядок, мне кажется, современное, просто я не специалист, особо не понимаю, но выглядит хорошо, к чистоте и стерильности тоже претензий нет, очень тщательно за этим следят
10.09.2018
Отправлено 15 сентября 2018 в 12:36 —
К сожалению, хорошее лечение у стоматолога сейчас стоит очень дорого. да и искать, где дешевле я не стала бы, лучше искать, где лечат хорошо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: