Ни кто собаку не терял? Или может в гараж-сервис или деревню кто заберет?

АвторСообщение
11 756
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 06 апреля 2015 в 20:29 —
Собака добрая и ласковая, но грустная. Носом тычется, лапу кладет. Чистая. На бродячую не похожа. Может сбежала во время течки или с хозяевами что случилось.
11.10.2014
Отправлено 07 апреля 2015 в 01:32 —
name: Собака добрая и ласковая, но грустная. Носом тычется, лапу кладет. Чистая. На бродячую не похожа. Может сбежала во время течки или с хозяевами что случилось.
судя по фото, ещё и кормящая мама. (
03.04.2015
UA
Отправлено 07 апреля 2015 в 08:02 —
Нужно обратиться в собачий приют.
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 09 апреля 2015 в 10:15 —
Вчера пролез в дыру. Щенков 8 штук из подвала не выходят. Думаю недели 3 им, не меньше.
Ходят, лают, глаза открыты у всех.
Щенки
Самый мелкий

Прошу помочь пристроить, потому что пока это прекрасная добрая привыкшая к людям сука и 8 щенков, а через пару месяцев это будет стая из 9 бродячих собак в центре города, которых надо будет придушить.
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 09 апреля 2015 в 10:37 —
pasechnik: Нужно обратиться в собачий приют.
Обращаюсь. Пока безрезультатно. Вам не надо пару щенков на пасеку?
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 09 апреля 2015 в 15:09 —
Щенки нашли выход, и пытаются выползти из подвала.
Скоро придется обращаться в другие службы
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 09 апреля 2015 в 15:52 —
Помогите собачкам пиаром сами, кроме вас у них никого нет. Приюты щенков не берут, там они от инфекций погибают сразу. Напишите на сайт Пес и Кот, там общаются люди, добровольно помогающие животным. Зарегистрируйтесь на форуме и в Скорой напишите просьбу о помощи, обязательно выложите туда фото. Только не ждите, что за все сразу другие сделают, не сделают, просто помогут кто чем.
Также можно пристраивать щенков «с места», то есть по звонку, вынимаете из подвала одного, который подходит по полу и цвету, остальных не трогаете. Для этого было бы неплохо сфотографировать их по отдельности, ну или хотя бы кучкой, но чтобы их морды видно было, и запишите кто из них какого пола. На многих сайтах есть кнопки — поделиться ссылкой в соцсетях, то есть если вы нажмете на кнопку, ваше объявление еще появиться в Одноклассниках, ВКонтакте, в Фейсбуке и т. д. — это очень действенный метод. Доски, по которым можно пиарить пришлю в личку:
30.09.2010
Отправлено 10 апреля 2015 в 09:16 —
готова поразмещать щенков по социальным сетям, щенки очень красивые и вполне пристраиваемые, можете сделать фото получше, на свету? где территориально? (только в личку)
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 10 апреля 2015 в 10:56 —
Я попоробую. Они в подвале в темноте. Вытаскивать их на улицу не хочу, чем дольше они просидят в подвале — тем лучше для них. Придумаю что-нибудь.
В личку отпишу.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 10 апреля 2015 в 11:30 —
Автор, не отчаивайтесь! Я как-то помет из 10 щенков пристраивала и все получилось, помощники нашлись и помогли! Тему на песикоте хорошо бы открыть, верно, помощники нужны.
Что бы я сделала сейчас-попробовала пристроить с места. Для этого: 1. Обработала бы каплями от блох всех. 2 Дала бы глистогонку маме и малышам-малышам, для щенков конечно, щадящую и строго по весу, спросите в зоомагазине. Для чего надо это? Щенки-без паразитов для пристройства будут иметь куда больше шансов. 3. Пиарные фото-позвать фотографа и сделать пиарные фотографии, контакты фотографа могу дать или попросим волонтера Юлю из Одинцова помочь, у нее хорошие фото. И быстро начинать размещать, у них сейчас самый милый возраст для пристройства.
Если же щенки все же вылазят из подвала и это опасно в вашем районе-надо искать передержку до пристройства…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: