Мамочки Одинцово

АвторСообщение
53 836
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 09 ноября 2014 в 23:30 —
Присоединяйтесь к нашей группе «Мамочки Одинцово» vk.com/odinmama
Москва
11.01.2015
Отправлено 11 января 2015 в 14:44 —
Приветствую всех форумчан: мам и пап
Моему сыну 6 лет. Мы живем в ОДИНЦОВО — можайское шоссе, напротив макдональса. Русские. Переехали 1.5 года назад. Я работаю. Ребенок изначально сидел с няней. Но потом по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать. Устроить мальчика в гос. садик практически нереально (у нас временная регистрация в москве) Ходили в частный садик. Но так как сын часто уезжает на каникулы к бабушкам-дедушкам, платить за удержание места оказалось слишком накладно. Вообщем, если вкратце, что я здесь ищу:
1. Взаимопомощь: я имею возможность работать из дома, но иногда приходится выезжать на срочные встречи, а ребенка оставить не с кем. Так же я знаю, что молодым родителям, которым хочется и в кино сходить, и по делам отлучиться, да и просто отдохнуть, не с кем оставить ребенка. Можно было бы друг друга в этом выручать. Например, в один день я могу посидеть с чьим-то ребенком (даже маленьким). Может даже в вечернее время. А в другой день так же кто-то может выручить меня. Мой сын даже может помогать. Я имею машину, так что сама могу подъехать куда угодно. Хорошо готовлю.
2. Можно просто дружить, ходить на совместные прогулки. Моему ребенку тоже необходимо общение. Да и мне тоже. Можно обсуждать школы, садики…да и просто поболтать.
3. Мои данные — 89260909121, vk.com/kulabuchova, facebook.com/ElenaKulabuchova
Буду рада знакомству!
05.06.2015
Отправлено 07 апреля 2016 в 13:47 —
Здравствуйте! К сожалению не знаю как вас зовут ((Могу предложить свои услуг детского центра. НИКАКИХ СБОРОВ по удержанию места не надо платить. Если вам удобно, можете привозить вашего ребеночка к нам и на час и на целый день или на полдня. Если интересно, звоните 89265303052 или 89680585343 Ольга
Отвечу на все вопросы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: