Опрос на тему открытия музыкального магазина.

АвторСообщение
8 490
Одинцово
15.04.2014
Отправлено 15 апреля 2014 в 15:05 —
Всем доброго времени суток, дамы и господа! Размышляем над открытием музыкального магазина в Одинцово. Хотелось бы услышать ваши мнения, пожелания и что бы хотелось видеть в ассортименте.
________________
Добра всем:)
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 15 апреля 2014 в 18:50 —
Надо.
Струны Эликсир 10.
Кабели для гитар.
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 15 апреля 2014 в 20:09 —
Нужно хорошее место, большой ассортимент качественных инструментов и обширный выбор аксессуаров (такой, что бы в Москву ездить не за чем было). Грамотная реклама. Толковые продавцы. Быстрая и четкая работа на заказ. А самое главное ангельское терпение и запас денежек, ибо придётся терпеливо ждать, пока народ привыкнет. За то, когда привыкнет, будет неплохой и стабильный доход.

А завозить сюда нужно всё. То, что в городе продаётся, годится только для первого месяца обучения
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
Редактировалось 2 раз (а), последний раз golanton  
Одинцово
15.04.2014
Отправлено 16 апреля 2014 в 09:05 —
Так то оно понятно, но мы планируем начать с малого, так как бюджет не позволяет развернуться серьёзно. Но я думаю, надо сделать упор на расходники хорошие и на начинающий инструмент. Молодежи в Одинцово очень много, а музыкальная инфраструктура развита слабо) Непорядок)
________________
Добра всем:)
Редактировалось 4 раз (а), последний раз mercael  
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 16 апреля 2014 в 09:15 —
В таком случае, как мне кажется, нужно сделать упор на качественные расходники, обучающую литературу и мультимедиа. С этим вообще беда. А так же, как я писал выше, налаживать работу на заказ. Рекламироваться и ждать .
Цены здесь завышать нельзя, ибо Москва рядом, ехать недолго.
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
Редактировалось 1 раз (а), последний раз golanton  
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 16 апреля 2014 в 10:25 —
Либо вообще, как вариант, для минимизации вложений ограничиться, для начала, открытием интернет магазина. Что позволит, имея в запасе небольшое количество товара, убрать расходы за аренду и содержание помещения, которые, первое время, даже окупаться врядли будут. Плюс экономия на зарплате продавцам.
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 16 апреля 2014 в 11:05 —
Но тогда придётся тратиться на оплату труда курьеров. Хотя в целом вариант интернет-магазина интересен, конечно.
Одинцово
03.07.2007
Отправлено 16 апреля 2014 в 11:09 —
Да же если не почтой доставлять, курьер обойдётся дешевле, чем аренда коммунальные платежи (+ еще куча расходов, связаных с арендой) и продавцы.
________________
Сделаю любую мужскую работу по дому. odintsovo.info/forum/?fid=150&mid=FD4B06&PageNo=1
одинцово
24.03.2010
Отправлено 04 августа 2014 в 14:31 —
Ну и к тырнет-магазу форум прикручивать с файлообменником и комиссионый магаз))) плюс контакты мастеров по ремонту-настройке аппаратуры, а то начнется потом работает/не работает, не настраивается. Плюс проводить обзоры продаваемого товара. Как-то так я думаю. А то кидаешься че нить искать и ищи свищи, где кто куда. Видел очень немного сайтов с нужной мне тематикой и чтоб все там как надо. Один из них это магнитолару, присмотритесь к организации.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: