Ваше мнение о платной дороге в Одинцово

АвторСообщение
81 368
Москва
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 18:51 —
freemax: Это вам лично в ваши то 14 лет важно и интересно общественное мнение??))
конечно же)) активная молодежь)
можешь прислать ссылку на свою страничку вк и посмотришь и фото и возраст мой обсудим??)
24.07.2010
Отправлено 18 января 2014 в 18:53 —
sertsq01: 
я лично стала быстрее до работы добираться в два раза, пока не стали появляться очереди у пвп, но обещали решать проблемы в ближайшие дни) так в целом нравится, единственное дороговато
А куда по ней можно добраться в два раза быстрее? Удобно, наверное, тем, кто съезжает на МКАД на север, а если надо в центр города, то чем она особо поможет?
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 января 2014 в 18:56 —
У меня нет странички в ВК, да и если бы и была, ваша несомненно вызвала бы больший интерес и не только у меня
Как-то вы совсем не искренны, и даже уже путаетесь в показаниях, ведь общественным мнением не вы изначально интересовались, а ваша старшая подруга, которая начала тему. Давайте еще больше ботов сюда для массовости!
Москва
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 18:57 —
turnier: А куда по ней можно добраться в два раза быстрее? Удобно, наверное, тем, кто съезжает на МКАД на север, а если надо в центр города, то чем она особо поможет?
мне лично добираться каждый день по будням в крылацкое)
по этому получается гораздо быстрее
единственное бесят очереди, последний раз по можайке быстрее вышло) но если очередей нет и почищена хорошо, то телепорт
Москва
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 19:00 —
freemax: У меня нет странички в ВК, да и если бы и была, ваша несомненно вызвала бы больший интерес и не только у меня
Как-то вы совсем не искренны, и даже уже путаетесь в показаниях, ведь общественным мнением не вы изначально интересовались, а ваша старшая подруга, которая начала тему. Давайте еще больше ботов сюда для массовости!
поможете с ботами, я смотрю вы специалист вот этом вопросе?
помоему только у вас в этой теме пока скрытый интерес ко мне, я даже начинаю побаиваться, тем более мой юный возраст к тому же))))
опасный вы человек)) вы по дороге сами ездите? если да скажи те марку машины, чтоб была в курсе, когда увижу вас)))
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 января 2014 в 19:03 —
turnier: А куда по ней можно добраться в два раза быстрее? Удобно, наверное, тем, кто съезжает на МКАД на север, а если надо в центр города, то чем она особо поможет?
Полностью соглашусь. Кроме того больше чем половине города Одинцово она нахрен не сдалась из-за убогого въезда-выезда на неё через Красногорское шоссе. Жители 5,6,7,9 микрорайона не будут ей пользоваться. Какой смысл в ней если для того чтобы доехать до неё или с неё до дома в час пик надо еще 20-30 минут по городским пробкам тошнить? Мне чтоб из 5-го до неё доехать надо 9 лежачих полицейских проехать! Можайка ближе и по ней я быстрей до конечной точки добираюсь и дешевле. А пробки на пунктах оплаты так ваще ахтунг.
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 19:06 —
freemax: Полностью соглашусь. Кроме того больше чем половине города Одинцово она нахрен не сдалась из-за убогого въезда-выезда на неё через Красногорское шоссе. Жители 5,6,7,9 микрорайона не будут ей пользоваться. Какой смысл в ней если для того чтобы доехать до неё или с неё до дома в час пик надо еще 20-30 минут по городским пробкам тошнить? Мне чтоб из 5-го до неё доехать надо 9 лежачих полицейских проехать! Можайка ближе и по ней я быстрей до конечно точки добираюсь и дешевле.
неужели)))) по существу мысли)))) я кстати больше на твоей стороне, но зато на можайке меньше пробок теперь
________________
С миру по нитке
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 18 января 2014 в 19:06 —
Жители 8 и 9 микрорайонов в основной массе тоже не будут пользоваться платной дорогой — чтобы на неё попасть, надо сделать крюк в 6-7 километров.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 января 2014 в 19:08 —
sertsq01: поможете с ботами, я смотрю вы специалист вот этом вопросе?
помоему только у вас в этой теме пока скрытый интерес ко мне, я даже начинаю побаиваться, тем более мой юный возраст к тому же))))
опасный вы человек)) вы по дороге сами ездите? если да скажи те марку машины, чтоб была в курсе, когда увижу вас)))
Я модератор форума поэтому и интерес к вам как к боту проявляю. Пока вы тянете на 100% бота поэтому жить вам тут осталось не долго если не предоставите доказательства обратного.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 января 2014 в 19:11 —
anna1989 109.205.248.*
Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_8_5) AppleWebKit/537.71 (KHTML, like Gecko) Version/6.1 Safari/537.71

sertsq01 109.205.248.*
Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10.8; rv:26.0) Gecko/20100101 Firefox/26.0
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: