2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт

АвторСообщение
690 971
01.04.2014
Отправлено 22 июня 2016 в 19:10 —
zxc19841986: Доброе утро, соседи! Может пора нам всем вместе собраться и пойти в администрацию?
Соседи, ддень всем
Жильцы соседнего дома пробились снова до Иванова и он при прессе высказался о своем личном участии в приемке недоделок! Когда мы соберемся и организуем общую встречу?!?! Ведь все видят, что ситуация «швах»!
Хочу обратиться к тем, кто живет в Одинцово и может выкроить время — попробуйте обратиться в администрацию и организовать встречу!!! Я не в Одинцово, но если встреча состоится, то готов приехать!!! Хочется наконец-то услышать, что Иванов и иже с ним скажут нам о том, кто должен был контролировать сроки, установленные на общем собрании и почему контроль не велся!!!
у кого какие мысли?
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 23 июня 2016 в 09:41 —
avas: Соседи, ддень всем
Жильцы соседнего дома пробились снова до Иванова и он при прессе высказался о своем личном участии в приемке недоделок! Когда мы соберемся и организуем общую встречу?!?! Ведь все видят, что ситуация «швах»!
Хочу обратиться к тем, кто живет в Одинцово и может выкроить время — попробуйте обратиться в администрацию и организовать встречу!!! Я не в Одинцово, но если встреча состоится, то готов приехать!!! Хочется наконец-то услышать, что Иванов и иже с ним скажут нам о том, кто должен был контролировать сроки, установленные на общем собрании и почему контроль не велся!!!
у кого какие мысли?
Поддерживаю! Но тут надо разобраться, к кому идти — к Иванову (глава района) или к Гусеву (мэр Одинцово) А то получится, что Иванов будет проводить совещания, грозить пальцем, а юридических рычагов решения этого вопроса у него нет. У кого-нибудь есть копия разрешения на строительство, какое учреждение его выдавало?
11.03.2014
Отправлено 23 июня 2016 в 11:29 —
Добрый день.
Встреча с предполагаемым участием Иванова А. Р. состоится 4 июля. Время встречи на объекте «дом 24» мне сообщат из общественной палаты. Надеюсь, сообщат, хотя бы накануне. Как только у меня будет эта информация, я опубликую ее на сайте. Следите.
Все желающие могут подойти и задать вопросы лично Иванову или его заместителю (если Иванова вдруг не будет на встрече)
11.03.2014
Отправлено 23 июня 2016 в 11:31 —
И еще… писала письмо Гусеву с вопросом о переселении пятиэтажки, которая задерживает строительство нашего дома. Ответ был следующий: переселение — это вопрос инвест-контракта, которым ведает Одинцовский муниципальный округ. Т. е. однозначно — все вопросы к Иванову А. Р.
02.12.2014
Отправлено 23 июня 2016 в 11:37 —
По последней информации 4 июля состоится встреча на объекте (Садовая, 24) Иванова, общ. палаты по вопросам готовности квартир по переселению. Думаю, что нам можно присоединиться, задать наши злободневные вопросы и посмотреть своими глазами на ситуацию с квартирами. На встречу готова приехать. А добиваться встреч можно с помощью писем и телефонов…Попробуйте.
11.03.2014
Отправлено 03 июля 2016 в 14:57 —
Добрый день. 4 июля в 12.00 (время будет еще уточняться утром 4 июля) состоится встреча на объекте Садовая 24.
Присутствовать будут: представители Рантека, Общественной палаты, Иванов или заместители, жители дома 24, думаю, буд. переселенцы из 5-тиэтажки.
Приходите. Наши главные вопросы: когда Администрация подпишет акты распределения площадей для муниципалов И, когда возобновится строительство нашего дома (уже безостановочное).
Конечно в промежутке между этими 2-мя вопросами есть и другие: разрешение на строительство, фин. Состоятельность засттойщика.

Может нам уже просить, чтобы меняли Застройщика, если есть желающие? Надоели они все со своими играми.
Мы сидим без денег и без квартир. А им это безразлично. У них всех (и у застррйщика и у власти) и времени и денег достаточно.
Скоро выборы. Предлагаю начать уже сейчас всем и каждому писать письма во все инстанции, всем депутатам.

Не думайте, что если я пишу это сообщение, то это автоматически означает присутствие кого-либо от нашего дома на этой встрече
11.03.2014
Отправлено 03 июля 2016 в 15:38 —
ТОЛЬКО ЧТО поступила информация, что встреча 4 июля отменяется. 5 июля тоже не будет.
Следите за форумом. Напишу, когда получу новую дату встречи!!!
02.12.2014
Отправлено 04 июля 2016 в 11:22 —
То, что встреча отменилась и неизвестна дата и время этой встречи означает полное неуважение к нам, простым людям. У власти СВОИ планы, которые с нами никак не пересекаются. Дата была обозначена и в средствах массовой информации, это лишний раз говорит, что своё слово Администрация не держит. Я лично для этой встречи отменила много важных встреч. просила сотрудников заменить меня и это в период отпусков! Каждый раз я так делать не могу.
По поводу смены застройщика я полностью согласна, действительно, это порядком надоело. Надо решительно что-то делать!
26.10.2015
UA
Отправлено 04 июля 2016 в 11:23 —
Примерно когда? Я после 8 уезжаю
02.12.2014
Отправлено 04 июля 2016 в 12:20 —
Я написала на сайт Общественной палаты письмо от нас-дольщиков с требованием организовать трехстороннюю встречу, заблаговременно сообщив о дате и времени. Нужны люди, готовые приехать, когда будет известно. Я думаю это те, которым действительно нужна квартира!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: