АвторСообщение
69 680
03.09.2011
Отправлено 09 апреля 2013 в 21:57 —
Дамы, а кто какие пьет? И вообще, как у вас впечатления об этом способе контрацепции? Просто никогда не пила, а сейчас вот задумалась, а может стоит… просто надоело каждый раз ждать месячных на нервах…
Москва
04.06.2010
Отправлено 11 апреля 2013 в 12:37 —
Мне врач выписал таблетки только после того, как я сдала кровь чтобы он смог подобрать подходящие именно мне. После обследования посоветовал мне Димиа. пью сейчас таблетки. Побочек нет, и защита хорошая. Месячные всегда вовремя приходят, радует что цикл наладился, после приема ОК.
03.09.2011
Отправлено 25 апреля 2013 в 22:15 —
А кровь вы на что сдавали? Вообще да, димиа хвалят, я читаю сейчас в сети, очень много пишут про нее хорошего. А вот еще, вы сколько по сроку таблетки пьете?
28.04.2011
Отправлено 26 апреля 2013 в 18:29 —
Я за оральную контрацепци. Всё таки это пока самый надёжный способ. Я пью Белару, уже больше года. Меня всё устраивает. К тому же для кожи хорошо, чище стала. Дополнительный плюс.)
07.05.2013
Отправлено 07 мая 2013 в 21:03 —
Я вот димиа пью только третий месяц, мне ее назначил гинеколог, ничего не сдавала, она сказала мне, что доза гормонов там очень физиологичная, поэтому скорее всего подойдет, ну и посоветовала следить за своим самочувствием, но у меня все в порядке, только волосы и кожа получше стали, да месячные вовремя, так что все хорошо в этом плане)
03.09.2011
Отправлено 12 мая 2013 в 01:11 —
Да в итоге я тоже решила, что лучше разок к врачу сходить, да все просто оказалось, тут же сдали кровь на свертываемость, прямо в тот же день, и все, я ей сказала, что димиа хочу пить, она и разрешила, мол, да, доза гормонов очень небольшая, все хорошо, пейте, но следите за самочувствием, если что, сразу к ней на прием.
19.05.2013
Отправлено 19 мая 2013 в 12:48 —
меня смущают гормоны, боюсь я их
Москва
04.06.2010
Отправлено 27 мая 2013 в 13:00 —
samael: А кровь вы на что сдавали? Вообще да, димиа хвалят, я читаю сейчас в сети, очень много пишут про нее хорошего. А вот еще, вы сколько по сроку таблетки пьете?
На свертывание кровь сдавала, врач сказала это желательно сделать перед приемом ОК. Вообщем старалась правильно контрацепцию подбирать, тщательно готовилась) да я тоже не слышала, что бы про димиа плохо говорили, общаюсь с женщинами кто пьет эти таблетки, никто не жалется).
03.09.2011
Отправлено 06 июня 2013 в 10:29 —
О, вы видимо опытны в этом вопросе, скажите, а вот говорят, что с помощью оральных контрацептивов можно разок отменить месячные, и для этого надо просто пить таблетки без перерыва, то есть вот как только пачка закончилась, тут же начинать следующую, прямо на следующий день. Так вот, а димиа же и так без перерывов пьется, вот с ней такой фокус можно провернуть, или нет?
Москва
04.06.2010
Отправлено 08 июня 2013 в 22:35 —
Ну можно сказать, что небольшой опыт есть)
Есть возможность немного цикл сдвинуть, но я этого не делала никогда. Попробуйте пропить упаковку всю без перерыва, и тогда у вас получится месячные перенести. Но не советую этим злоупотреблять.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: