Каток на пешеходных тротуарах!

АвторСообщение
2 062
Одинцово
06.05.2007
Отправлено 10 декабря 2012 в 08:47 —
Каждый раз зима, как оно водится в России, наступает «резко и незаметно». Первую неделю власти и коммунальщики ссылаются именно на это. Но на протяжении всего зимнего периода тротуары в нашем городе категорически не чистят!!! Каждый год одна и та же картина. Насколько я помню, в прошлом году, хотя бы ради приличия слегка засыпали песком, сейчас это толстый слой неровного льда под снегом. Сегодня я открыла сезон «падений». Неприятно, больно, но я молодая…отряхнулась и пошла, а как же наши пенсионеры, молодые мамы с детьми…? В общем дорога в любое место нашего города — настоящая полоса препятствий.
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 10 декабря 2012 в 12:13 —
и мне очень обидно — почему проезжую часть для машин чистят, а тротуары -нет?! чем пешеходы хуже водителей? ((
08.11.2004
Отправлено 10 декабря 2012 в 12:28 —
В Голицыно везде так и никто не ноет
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
06.05.2007
Отправлено 10 декабря 2012 в 22:43 —
Вы прямо за все Голицыно отвечаете, смело! Видимо Вас эта ситуация устраивает и Вы с удовольствием доскальзываете до транспорта или работы, нежели по расчищенной дороге) А я нет, поэтому и написала и «ною», как вы говорите. Для льда должно быть специально отведенное место — каток, например! А то детям коробки не заливают, а для простого народа — пожалуйста, бейтесь на здоровье! Так и напрашивается: «Что, тротуары вам еще от льда очистить, ишь чего захотели… зажрались одинцовцы, зажрались!») Это же ЗИМА!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: