Кто-нибудь знает, что происходит с домами Молодежная 1»А»?

АвторСообщение
4 230
05.11.2012
Отправлено 05 ноября 2012 в 00:05 —
Мы там прописаны, но не живем, потому что жить там невозможно. Я, коренная «одинцовка», вынуждена снимать квартиру, т. к. жить в этих, с позволения сказать, домах, просто страшно. А мой отец там живет. И он говорит, там постоянно рядом что-то строят, какие-то люди ходят по квартирам и собирают подписи, но толком отец объяснить не может, он сам толком не понимает ничего.
Так может мне кто-то объяснит, когда же уже нам дадут нормальную квартиру? И вообще куда бежать, кому звонить?…
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 06 ноября 2012 в 13:07 —
Что это за дом и как там можно жить? Молодежная 1А — это магазин «Хозяюшка» возле «Пятерочки»!
05.11.2012
Отправлено 06 ноября 2012 в 13:08 —
Вообще-то там два дома в промзоне: Молодежная 1А и 1Б. Бывшие казармы 4-этажные.
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 11 ноября 2012 в 08:52 —
Оба здания имеют номер 1А и «Хозяюшка» и бывшая казарма
о перспективах сноса этих домов никогда ничего не слышал, с учетом общей тенденции со сносом домов по городу думаю ближайшие лет 15 вас никто не побеспокоит
19.03.2012
Отправлено 07 декабря 2012 в 18:44 —
подписи собирали что бы отправить в прокуратуру, тк пришла экологическая экспертиза…в которой написано обращаться в суд, тк в этом районе жить опасно…
а строят там сейчас склады. и застройщик сам говорит что там будет храниться химия.
вот все и паникуют, тк много детей…и жить там невозможно…и хотя дом 72 года, и пожарные признали его аварийным, его сносить никто не собирается…
этот же застройщик говорит что он готов выделить средства на строительство дома для переселенцев, но наша конченная администрация не выделяет землю.
поэтому люди собираются судиться.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: