Торговый центр на можайке у Макдака

АвторСообщение
25 070
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 19 октября 2012 в 09:33 —
Там лучшее вино и свежие продукты)
И хватит жаловаться на высокие цены — это же не ашан)
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 19 октября 2012 в 09:37 —
Там хорошо что есть продукты которые продаются только в европе — качество у них выше))
Честно говоря даже обычная хорошая овсянка и качественный кефир в одинцово это огромная проблема. А уж с вином так вообще жопа ((
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 октября 2012 в 09:42 —
«Ашан» всё равно рулит.
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 19 октября 2012 в 09:47 —
Тетки за 50 набивающие телеги Крупной партией замороженых полуфабрикатов, таджики с паляницами и колой, бомжеватого вида товарищи едящие в очереди шаверму)) такие декорации нужно иногда менять, а то крыша поедет))
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 19 октября 2012 в 09:55 —
Мне это мне не мешает совершать покупки. Главное приемлемый выбор и доступные цены.
Повторяю, я не эстет, цветные макароны из Италии и овсянка из Греции в блестящей упаковке мне не нужны. Можно купить отечественную продукцию, не менее качественную, более дешёвую и свежую. Хорошее вино можно найти и за 1000 рублей, не обязательно за 7000.
Ну, а покупать мясо в «Азбуке» — это вообще за гранью. На рынке в два-три раза дешевле и свежее.
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 19 октября 2012 в 10:25 —
У нас все отвратительного качества)
Нет не надо нашего, спасибо)
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 19 октября 2012 в 11:19 —
Азбука вкуса для обеспеченных людей. Я, как человек со средним достатком, не могу позволить себе делать там покупки, по крайней мере регулярно. Ходить туда можно, если действительно нужны эксклюзивные продукты. Была там несколько раз, от большинства ценников офигевала. Насчет качества… ну да, они позиционируют суперкачество и свежесть своих продуктов, но я лично не очень верю таким лозунгам.
Если говорить о стране-производителе, то во многом предпочитаю наши продукты (мясо, крупы, молочка, фрукты, овощи, конфеты), из импортных выбираю вино, хорошие сыры. Но для этого мне и Перекрестка с Ашаном достаточно.
А вообще тут спорить не о чем, они все равно откроются.)) Место выгодное, народ с толстыми кошельками все равно найдется.
Я бы предпочла там видеть хорошие магазины одежды со средним ценником (как раз живу недалеко, было бы удобно), но это, видимо, считается не таким рентабельным.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 19 октября 2012 в 11:33 —
Из предложенных заведений буду заходить время от времени в старбакс за кофеём и редко в локситан за подарками. Связной вроде и так возле дома есть, остальное не интересует.
А кое-кто из моих знакомых с удовольствием поведет своих мужчин за шубами и брюликами.
Одинцово
18.07.2010
Отправлено 19 октября 2012 в 19:33 —
stasmorze: Там хорошо что есть продукты которые продаются только в европе — качество у них выше))
Честно говоря даже обычная хорошая овсянка и качественный кефир в одинцово это огромная проблема. А уж с вином так вообще жопа ((
Простите, кто по Вашему производит качественный кефир?
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 19 октября 2012 в 20:01 —
Если брать массовое и наше- в основном продукция оао русское молоко (рузский кефир, молоко И так далее) — вполне))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: