Почему алкогольный напиток «Ягуар» не запретят? Как вы думаете? ведь это наркотик. Чистейшей воды стимулятор.

АвторСообщение
19 306
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 29 сентября 2012 в 00:00 —
Лучше бы запретили.. Не смотря на то что я постоянно эту гадость пью. Обычный алкоголь и не люблю. А, когда тебя встряхивает от яги, когда ты бодрый алкаш — да, этот момент тебе весело, ты на взводе. Тебе не хочется спать. Ты хочешь совершать рискованные поступки. Обычный алкоголь расслабляет, а яга, расслабляет, и одновременно ты себе кажешься крутым, тебе хочется действовать. Я не понимаю. Это наркотик гораздо более худший нежели обычное пиво, водка. От пива и водки ты лишь немного более расслаблен и раскрепощен, но тебе не хочется бегать, танцевать, сметется и действовать. А от яги хочеьтся. А его не запрещают. ПОЧЕМУ??? Я пью раз, а чаще 2 раза в неделю. 2 раза в неделю напиваюсь. Разве это правильно? НЕТ! Я уже алкаш. Тупой алкаш. Когда хотя бы эту гдость запретят?
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 29 сентября 2012 в 20:34 —
Запрет этой бурды помешает Вам запивать водку чефиром?
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 29 сентября 2012 в 22:14 —
не люблю водку
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 30 сентября 2012 в 19:39 —
arthas: я постоянно эту гадость пью.
Похоже, проблема в том, что Вы не можете, не умеете сами себя контролировать, и поэтому хотите, чтобы государство это сделало ЗА ВАС и избавило от проблемы самоконтроля.

Но если даже этот напиток запретят, люди найдут чем его заменить, может быть даже некоторые начнут искать наркотики для взбадривания.
Сухой закон при Горбачёве ничего не изменил — люди начали гнать самогон, одеколон и т. д.

Ваша проблема — это та же психологическая зависимость, как от наркотика (слава Богу всего-навсего от энергетика, но суть та же). И решать её надо не государству, а Вам, и лучше всего со специалистом, поскольку с зависимостью надо работать до того, как она станет ломать Вашу жизнь.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 30 сентября 2012 в 23:04 —
Я просто не умею расслабятся иначе. Я весьма скован, во мне много комплексов, и смесь алкоголя со энергетиком на время прерываеют всю мою скованность, Высвобождает мою энергию. Но вместе с этим это путь в забвение. Я понимаю это, но мне трудно что либо предпринят. Когда ты в цепях, и на время эти цепи снимают, в обмен на отравленныую пищу, ты готов есть отравнеую пищу, котрая медленно убивает тебя, но не попасть в цепи. Я свободен. Точне мне кажется что я свободен. Но я раб энергетиков и алкоголя. А в ином случае я сам себе раб. Раб свих комплексов и своих глупых правил.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 30 сентября 2012 в 23:50 —
arthas: Я просто не умею расслабятся иначе.
Не умеете, и потому злитесь на государство, что оно не прячет от Вас «бяку» как от маленького ребёнка?
Пока Вы не поймёте, что ответственность за Вашу жизнь несёте только Вы — будете развивать зависимость и терять самостоятельность.
Гораздо проще и быстрее будет Вам пройти курс психотерапии зависимого поведения, чем ждать от государства, что оно спрячет все опасные предметы от всех безответственных людей.

Я надеюсь, когда-нибудь люди поймут, что их психика — это не 5-7 убеждений, которые можно поменять на более правильные, спросив совета у психолога. Психика — это великолепное сложное устройство, которым нужно всю жизнь учиться управлять, и при этом у него есть собственные принципы работы, в которые нельзя вторгаться грубой волей или химическими препаратами. Единственная возможность управлять собою — это научиться слушать себя и дружить с собою. Для этого нужно пахать всю жизнь, познавая себя, открывая всё новые свои возможности. И если Вы чего-то не умеете — то это не страшно, всему можно научиться.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 06 октября 2012 в 00:56 —
Быть полностью самостоятельным — значит нести нести ответственность. Зачем мне нести за что либо ответственность? Мне проще быть зависимым, нежели самостоятельным. 95% населения Земли — это люди которыми управляют, и лишь 5% это те, кто могут быть лидерами.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 06 октября 2012 в 21:29 —
Вы единственный человек, который изнутри чувствует и может знать, что нужно именно Вам.
Все остальные, как бы они ни управляли Вами — сделают это хуже чем можете сделать Вы сами. Поэтому, если Вы отказываетесь от ответственности за себя, Вы пожизненно подписываетесь на плохой, безразличный к Вам «сервис», отдаете себя в руки тех, кто это делать не может и не будет.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 07 ноября 2012 в 22:49 —
Автор поста прав. Поражаюсь, что эту гадость ещё не запретили. Сам не пробовал, но в вечерней электричке воняет рвотно на полвагона.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 01 января 2013 в 01:17 —
Автор ты видимо рожден безвольным. Мир надо начинать менятт с себя. А себя менять с самосознания, которое благополучно уничтожается верхушкой. Сделать из человека скот. Массу. Быдло. Самосовершенствование тяжелый процесс. Но с каждой победой, ты становишься сильнее. Обидно видеть таких, как автор. Не будь животным.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: