Задать вопрос главному редактору

АвторСообщение
15 289
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 07 августа 2012 в 23:03 —
Эта площадка создана для того, чтобы я смог ответить на самые интересные и неудобные вопросы. Редакционная политика, обсуждение авторов портала, замечания и предложения, которые вы хотели бы донести до редакционного коллектива.

UPD.: На некоторые вопросы я уже отвечал в юбилейном интервью «Найдена ж…па в Одинцовском районе».
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
05.07.2012
Отправлено 25 августа 2012 в 18:18 —
Дорогой редактор.
У вас на сайте, не правильная инфа о стоимости билетов в кинотеатре юность.
По вашей вине! Я выглядел идиотом доказывая свою точку зрения о стоимости билетов, пока не зашел на официальный сайт кинотеатра юность.

Работайте лучше.

Алексей Н.

P.S. я не новый пользователь этого сайта, это новая учетная запись, старая axel7se забанена на не понятный срок, за сомнительные нарушения на форуме барахолка
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 03 сентября 2012 в 20:33 —
Спасибо, расценки билетов исправили.
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
г.Одинцово
28.01.2011
Отправлено 13 октября 2012 в 13:01 —
alexander_ermoshin: Эта площадка создана для того, чтобы я смог ответить на самые интересные и неудобные вопросы. Редакционная политика, обсуждение авторов портала, замечания и предложения, которые вы хотели бы донести до редакционного коллектива.

UPD.: На некоторые вопросы я уже отвечал в юбилейном интервью «Найдена ж…па в Одинцовском районе».
Александр, добрый день.
Вопросы:
— Какова редакционная политика в отношении благотворительности и Благотворительных Фондов в частности.
— Кто назначает модератором человека, который считает что модерируемый им раздел лишний и его нужно удалить?
— В 2010 и 2011 годах форумчанами сайта была оказана огромная помощь нуждающимся. В 2012 г. — результатов 0. Вам не стыдно за такую «гражданскую позицию» портала по отношению к людям, которым нужна помощь?

Очень надеюсь на развёрнутые и честные ответы.
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 17 октября 2012 в 17:01 —
— Какова редакционная политика в отношении благотворительности и Благотворительных Фондов в частности.
— Очень настороженная. Мы должны быть уверены в том, кто проводит акцию, как, и с какими целями.

— Кто назначает модератором человека, который считает что модерируемый им раздел лишний и его нужно удалить?
— Модератор, при всем его статусе, остается человеком и имеет право на собственное субъективное мнение. Обратите внимание, что раздел форума все еще существует.

— В 2010 и 2011 годах форумчанами сайта была оказана огромная помощь нуждающимся. В 2012 г. — результатов 0. Вам не стыдно за такую «гражданскую позицию» портала по отношению к людям, которым нужна помощь?
— Не стыдно. Благотворительность — очень важная тема для всех, но она не является основным видом нашей деятельности. И мы не участвуем в гонках за результат по данному направлению, в отличии от других организаций. Мы готовы работать, но при соблюдении строгих условий (смотрите правила раздела форума «Благотворительность»).
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
г.Одинцово
28.01.2011
Отправлено 19 октября 2012 в 21:29 —
Каждое правило раздела противоречит такому понятию, как благотворительность. Ваша позиция ясна. Спасибо за ответы.
27.02.2013
Отправлено 27 февраля 2013 в 11:59 —
Здравствуйте!
Как удалиться отсюда???
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 22 марта 2013 в 11:51 —
Здравствуйте! Непонятно, что имеется ввиду «под удалиться». Поясните ваш вопрос.

Самого пользователя, вместе со всеми его следами на портале, удалить нельзя. Так как в таком случае удалятся ваши сообщения на форуме, в комментариях, и так далее, а на ваши сообщения уже есть ответы других пользователей.
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: